Тема: Поход
Показать сообщение отдельно

Старый 02.02.2012, 17:22   #2
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

Я начал с того, что опустил руку ей в шорты. Пальцами я сразу нащупал пушок на лобке, затем опустил руку ещё ниже и дотронулся до её киски. Там было очень мягко. Немного помассировав поверхность киски, я пальцами провёл по густым волосикам и медленно ввёл средний палец руки во влагалище Иры. Сразу Мой палец почти сразу упёрся в девственную плеву или как её чаще называют - целку. Я удивился, что её ещё никто не трахал, Ведь она была одной из самых симпатичных девчонок в классе, притом почти все одноклассницы к тому времени уже были не целки.
Вот блин, а про сиськи то я забыл! – спохватился я. Достав руку из Иркиных трусов, я начал снимать с неё футболку. Вот это да! Охереть! – восторженно произнёс я, снимая её сиськи на цифровик с разных ракурсов. Они у неё были в меру большие, гладкие и с красивыми сосочками. Затем я решил раздеть её полностью. Содрав с неё всю одежду, я положил её в уголок и начал снимать на цифровик. Раздвинув ей ножки, я сфоткал её спереди, затем повернул задом и сфоткал её попку, потом положил её на спину.
Вдруг мне в голову пришла отличная мысль. Я решил сделать подростковый порнофильм. Дома на компе как раз был установлен фотошоп, чтобы потом можно было затереть лица. Разместив перед собой цифровик, я по-быстрому разделся. Мой член к этому времени уже вовсю стоял. Выпив ещё полбутылки пивка, я начал работать. Раздвинув её ножки как можно шире, я медленно ввёл свой член в Ирину киску. Она проснулась, и начала слегка постанывать. От боли или от удовольствия, я сам не понял, но, тем не менее, продолжил её трахать. Стенки её влагалища, которые терлись и не желали впускать мой член, со временем стали мягкими и влажными. От моих движений, тряслись Иркины сиськи, и что ещё больше меня возбуждало. Я почувствовал что сейчас кончу и быстро достав член из киски, начал дрочить его у Ириного лица, пока не брызнула сперма. Ира начала ловить сперму на лету, что-то попало ей в рот, а остальное на лицо. Я хотел взять Иру за руку, чтобы подрочить член её рукой, но она сама схватила его. Я замер. Я испугался, что сейчас она закричит, на её крик сбегутся все одноклассники и увидят меня голым с забрызганными спермой спальными мешками и возбуждённым членом. Неловкая будет ситуация. От такой мысли мой член сразу повис.
Однако очень неожиданно для меня её рука начала сама дрочить мне, притом так умело, что я кончил через пару минут. После этого Ира кое-как поднялась и начала сосать мой член и целовать его своими пухлыми губками.
Мой изнемождённый член был уже весь красный, поскольку до этого я никогда не кончал сразу несколько раз. Кончив третий раз, я начал мастурбировать Ирину киску рукой изо всех сил. В процессе этого она кончила ещё 2 раза и совсем уставшая упала на пол и уснула, а я выключил цифровик.
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием