Показать сообщение отдельно

Старый 27.01.2012, 20:04   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Мой крик остановил партнера. Он вытащил свой член,
* * И положил меня на живот, потом приподнял мою попу. Я с готовностью встала на четвереньки. "Внизу" у меня был полны "потоп". Он пристроился с зади и сильным толчком с хлюпом вошел в меня. От удовольствия я прогнулась и чуть присела, словно пришпоренная лошадь. Его руки держали меня за талию и буквально насаживали меня на член. В этом не было особой необходимости, так *как я *с большим желанием сама стремилась навстречу с этим чудом.
* * Первый раз Он кончил только тогда, когда я оказалась сверху. К этому моменту я просто бросила считать свои оргазмы.
* * Он лег на спину. Я уперлась руками в Его плечи и села на член. Потом я стала привставать и садится в том ритме, в котором я получала максимум удовольствия. Он помогал мне в этом. Вдруг я почувствовала, как Он напрягся и убыстрил темп, я тут же подстроилась под него. В какой то миг Он прижал меня к себе и не дал двигаться. Его член остановился во мне, несколько раз вздрогнул, и я сначала услышала не человеческий крик, а потом почувствовала как Ему хорошо, как хорошо он кончил. От этого мне стало приятно, я была счастлива от того, что Мужчина получил удовольствие и удовлетворение.
* * Я уже говорила, что такое со мой происходило впервые. Он кончил, и я осторожно легла рядом с ним. В спальне горел яркий свет и, к моему удивлению, это меня не смущало.
* * *Его член, потеряв твердость, прилег на Его ногу.
* * Метаморфозы продолжались.
* * У меня вдруг возникло *желание потрогать его. Я взяла член в руку, и он тут же откликнулся на мое прикосновение. Он вздрогнул, а его хозяин издал очередной звук удовлетворения.
* * С момента, когда смолкли последние фортепьянные ноты, мы не произнесли ни одного слова. Все происходило интуитивно, буквально на подсознании. И только звуки страсти сотрясали стены спальни.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием