Показать сообщение отдельно

На улице зима, за окном кружится ночной снежок: воздушные снежинки плавно ...
Старый 12.01.2012, 11:50   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию На улице зима, за окном кружится ночной снежок: воздушные снежинки плавно ...

На улице зима, за окном кружится ночной снежок: воздушные снежинки плавно ложатся на землю и устилают ее своей белой нежностью.

рислонившись к окну, я любуюсь этим красивым движением природы. За окном морозная тишина и только биение моего сердца раздается в этой ночной тишине. Почти неслышно ты подходишь ко мне со спины и останавливаешься сзади. В этот момент от бережного прикосновения твоих крепких рук мягкая дрожь пробегает по телу.Моя щека чувствует нежные прикосновения твоих губ, горячее дыхание согревает меня, и я тону в твоих объятиях.
А ты продолжаешь: целуешь мою шею и ушки, находишь мои губки, они еле касаются твоих, мой ротик приоткрывается, и в этот момент твой язычок проникает в него, и не возможно сдерживаться – мы страстно вливаемся друг в друга сочным поцелуем, пробуждая чувственные желания.
С легкостью берешь меня на руки и несешь на кровать.
Накрываешь меня собой сверху, лаская губами мое личико и шейку. И в неодержимом порыве желаний и эмоций мы жадно срываем с себя одежду. Ты переворачиваешься на спину, ты уже очень возбужден, ты мне такой нравишься. Я обцеловую твою грудь, обхватываю губками сосок, покусываю, моя грудь щекочет твой живот и пружинит, впиваясь в тебя сосками, когда прижимаюсь к сильному твоему телу. Скольжу язычком вниз по животу, нежностью обжигая его, твое дыхание становится частым, сердце бьется быстрее. Твое возбужденное состояние полностью передается мне. Я продолжаю движение ниже, щечкой прикасаюсь к твоему члену, ты вздрагиваешь. Дорогой, мне так нравится делать тебе приятно.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием