Тема: РАССКАЗ 17
Показать сообщение отдельно

Старый 16.02.2012, 15:15   #14
Sexy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не *бойся- произнёс он с ободряющей * улыбкой.-я ничего тебе не сделаю. садись. *я *решилась *и села на кожаное сиденье. в машине приятно пахло *мятной *жвачкой. *машина плавно тронулась с места.-куда поедем -спросил он.-я скажу куда. мы *проехали *жилой массив и остановились *в незнакомом мне месте окружённом заборами. он посмотрел на меня. в его глазах *мелькнула искорка-ну что целоваться будем - я пожала плечами *грея *замёрзшие *руки.- так будем или нет -я кивнула. он придвинулся ближе *и впился губами в мои губы. о.............что это был за поцелуй..................я * потеряла голову и не сразу почувствовала что его рука *скользнула *под мою *кофточку *и коснулась обнажённой кожи.....................- не надо- шепнула я.....................-не *волнуйся я просто *поласкаю твою киску-услышала я в ответ............он расстегнул *мои джинсы *и *и стал гладить *моё местечко *пробираясь в * потайную *развилку....................я *вздрогнула *и подалась навстречу его пальцам *не переставая целовать его..................потрогай-он расстегнул свои джинсы * и я увидела его мальчика *коснулась его-он был *уже *твёрдым и таким приятно-гладким.....................я * стала ласкать *его *двигаясь на его руке подняв взгляд я увидела *что сашины глаза закрыты-он отдавался *своим ощущениям............какая у тебя *мягкая киска-выдохнул он.-даа вот так...................я горячо задышала в его *выбритую щёку.-я хочу тебя..................................давай....... ......-он кинул взгляд на заднее сиденье и тут я *опомнилась.-нет -решительно сказала я *и отстранила его рук-его пальцы были мокрыми. обратный путь мы проделали в молчании. *.................
  Ответить с цитированием