Тема: РАССКАЗ 17
Показать сообщение отдельно

Старый 06.02.2012, 18:20   #4
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Мыкак-то пробовали с мужем анальный секс,это было давно, и у него не очень тополучилась, поэтому больше не практиковали.)Я сразу же начала протестовать, проситьтуда меня трахать. Но он меня не слушали начал вставлять мне. Член входилтяжело, со скрипом. На глазах у менявыкатили слезы, я стонала от боли ипросила прекратить.Леха меня не слушали стал раскачиваться в разные стороны,растягивая мою дырку. От боли я схватиласьруками за палас и стала их умолятьСмажти, смажти там, чем ни
будь,пожаалуста, мне больно!!!). - Ладно, надосмазать. Сказал Фин. А то помрет. - Спасибо,спасибо. Простонала
я. Он окинулвзглядом стол, взял банку со сметанойи передал Лехе. Леха почерпнул двумя
пальцами приличное количество сметаны,вытащил член и стал смазывать мою дырку.От холодной сметаны
по моему телупробежала приятная дрожь, и член вошелуже легче и начал драть меня. Я посмотрелаблагодарными глазами на стоящего рядомФина. Протянула руку к его красивомучлену, сжала его и
потащила в рот.Стала жадно облизывать его красную
головку, проводить языком по всейдлине, заглатывать целиком и стараласьсмотреть ему прямо в глаза. Моя жопа ужепривыкла к члену я стала подмахивать истонать. Тут подошел Рог и шлепнул меня
по щеке своим членом. Я сразу всепоняла, взяла его в руку и начала дрочитьего. Я сосала
их то по очереди, тоодновременно старалась засунуть ихсебе в рот. От всего этого я взмокла и
чувствовала, как капельки потаскатываются промеж моих ягодиц и сноваиспытала оргазм. - Ладно, кто там следующийна ее жопу, я хочу чтоб она ртом поработала- сказал Леха. Он поменялся с Фином, покаон пристраивался к моей жопе, Леха сунулхуй мне под нос, хер был испачкан моимкалам, я сморщилась и отвернула голову.Но он схватил меня за волосы и сталводить по лицу.
  Ответить с цитированием