Тема: РАССКАЗ 17
Показать сообщение отдельно

РАССКАЗ 17
Старый 06.02.2012, 18:07   #1
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию РАССКАЗ 17

Приветменя зовут Оля мня 25 лет, я брюнеткаволосы до плеч, симпатичная мордашка спухленькими губками, грудь 80 см. упругаякак два мячика и большими коричневымитвердыми сосками и большой упругойпопкой от посещения спортзала. Мой мужПетя на 1 год старше меня, в браке мысостоим уже 5 лет. Живем обычной жизньюсекс 3 раза в неделю, в общем, ни чеготакого. Как-то в один вечер я решилапорадовать мужа приготовила легкийужин на стол поставила бутылку сухоговина. Сама одела черные чулки, и трусикис полностью прозрачной задней частьюв общим закрыта была только пизденка.По верх был накинут легкий халатик наполовину закрывавший попку и выделявшиймои сиськи. Вот раздался звонок в дверь,я побежала и открыла дверь с радостнойулыбкой на лице. И что я там увиделаподвыпившего мужа и еще троих здоровыхпарней. В обще его приятелей я немногознала, а их впервые видела. Лица былисерьезные двое коротко стриженые поддва метра ростом, а третий чуть поменьшес хороший укладкой, с приятной внешностью.Звали его Фин, других Леха и Рог. В рукаху них были пакеты с водкой и с кокой тозакуской. Муж передал пакеты мне иошарашенную меня со словами (Давай блябыстрей накрывай стол в зале, не видишьу нас гостьи) проталкивал на кухню. Послетаких действий, я стала накрывать настол, забыв, как одета. Пока накрывала,парни, сидя на диване, рассматривалимою постоянно огалявшиюся при каждымнаклоне попку. Ну, вот мы сели за стол,конечно, я осталась, в чем была с надеждойчто, когдаони успокоятся немного,
я переоденусь,но тут
просчиталась, муж не
собиралсяменя отпускать,
даже на оборот он какбы
гордился моим видом, и что
онисмотрят на меня. Я твердо
решиласегодня пить только
вино. За столомвыяснилось,
что Петя познакомился сними
сегодня в баре. Тост за тостом
вино мое кончилось, я хорошо
захмелела.Парни стали
наливать мне водки, не
обращая на мои отказы, не
знаю, какполучилось, но я
выпила два стопоряи совсем
захмелела. За столом стояло
веселье: истории, смех, тосты.
  Ответить с цитированием