Показать сообщение отдельно

Старый 09.02.2012, 11:55   #8
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Но не глубоко попка еще сопротивлялась! Анна смыкнув что и как пыталась что то промычать с полотенцем во рту но я засадил его весь!!!
* * Это было непередаваемое ощущение!! Тепло и узко! Член стал еще тверже и налился кровью до отказа! Потом она сказала мне что в этот момент она думала что лопнет))
* * Я остановился и дал отдых ей и себе что бы не кончить слишком быстро хотя и это было второй раз подряд! Держа обеими руками за талию я стал потихоньку двигать членом! Видно это стало через время нравиться так как она стала приседать слегка и покручивать попкой а рука потянулась к своему клитору!
* * Наблюдая все это в зеркале рядом я стал ласкать ее раскошную грудь слегка нагнувшись в перед рукой!! Тут я не выдержал и кончил! Слив все в попку
* * Она почуствовав это тоже кончила !!
* * Такого кайфа я не испытывал до этого ни разу в жизни! И такого ‘насыщенного’ событиями дня так же еще не было! За лишение попки девственности она подулась на меня для формы немного и успокоилась)) Только на следующий день по ее словам она слегка побаливала, но повторить это снова была не прочь):-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием