Показать сообщение отдельно

Старый 09.02.2012, 11:52   #7
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Я вынул пальчик из пизды и выдавил на него крема из бутылочки и стал им массировать коричневое колечко!Такого оборота она не ожидала , ноги стали ватными !! В этот момент я вынул еще одного козыря из рукава как иллюзионист в цирке)) я поменял дислокацию)) вставил этой же рукой большой палец в киску а средний в попку!!!!Все она стянула с вешалки рядом полотенце и закусила его что бы молчать!(Так как она молчать не могла и не умела а голосила во все горло, в ее общаге меня за глаза прозвали секс Террористом о чем я узнал позже через несколько лет)и не разбудить папу!) Киска хлюпала во всю коричневый глазик тоже расслабился у меня стало сносить крышу , я встал и засадил всесь член сразу и по самые яйца лишь заголив головку!! Она еще более обмякла и оперлась головой о стену придерживаясь за унитаз!! Несколько минут я вгонял весь член и вынимал его во всю длинну и повторял все снова пытаясь отыграться за то что за весь день так и не кончил по человеческий))а если честно то вообще никак!! Так как всегда что то или Кто-то обламывал мне кайф!! Я излил наверно пол литра спермы в нее без всяких задних мыслей о чем либо)) так как знал что она пила таблетки! Она кончила на секунду раньше меня но продолжала еще тащиться))) Тут я поглядел на попку и вынул член на котором были только следы спермы, но никаких следов усталости И приставил его к попке!! Смазка сперма и крем дали ему пробраться туда !
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием