Показать сообщение отдельно

Старый 09.02.2012, 11:42   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Сама поездка туда не стоит описания : скучно и нудно около 350 км в одну сторону!
* * День прошел там прекрасно ! Музей Мадам Тюссо сразил на повал !Обалденная выставка еще в каком то музее, посещение порта и катание на прогулочном катере во общем впечатлений море!
* * По пути назад намного отдохнув от суеты и пешего беганья по улицам, довольно пустой автобан прискучил!!Я олицезрел свою подругу- Анна сидя рядом, немного откинув сиденье и слегка расставив ноги полудремала!! Обувь была снята давно, коротенькая юбка слегка задралась……Во общем зрелище не для слабонервных!!
* * Но так как я себя к таким отношу, то я протянул руку и стал ласкать ее киску рукой!
* * Слегка поглаживать сквозь тонкую материю трусиков ее киску!! Она сразу ожила и приободрилась!!Вечером гладко выбритая киска и через материю сводила с ума!!!
* * Я судорожно концентрировался на дорогу !Но нога как то сама становилась тряпочной и я сбрасывал газ………..но потом вспоминая что ехать еще пару часов снова прибавлял ходу!
* * Во общем она стала наливаться соком, клитор обозначился легким бугорком!
* * Наступало самое время бросить чертов руль и припасть к ней своим язычком!И потеребить губки и поласкать клитор, довести до точки когда| сорвет крышу у нее!
* * Поборов в себе соблазн порвать ее тут-же, или растянуть по дольше удовольствие и оставить на потом , я принял решение оставить все на потом, но в данный момент решил все же довести ее до оргазма так сказать подручными методами!)))
* * Пока я облизал свой пальчик и попробовал столь знакомый вкус намокаюшей пизденки, она сняла свои трусики и задрала юбку по выше пододвинула попку слегка в перед и уперлась правой ногой согнув ее в колене в панель !
* * Я начал потихоньку уплывать как в тумане от всего этого!!! Член пытался порвать брюки и искал выход на волю) но пока было не до него! Анна прикрыла глаза, и расслабилась начиная все громче и глубже дышать……..
* * Я теребил ее клитор и гладил губки проводя между ними до самого низу и придавливая в месте их схождения возле входа во влагалище!!Слегка погружал пальчик в киску и вынимал его , потом все повторялось снова с той лишь разницей что я проникал глубже пока совсем не вогнал его туда!
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием