Показать сообщение отдельно

Старый 17.02.2012, 10:53   #3
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка снова залилась слезами, а Андрей тихонько её обнимал и пытался найти слова, чтобы утешить Алену, но все, что приходило на ум, казалось таким глупым и неуместным.
Он стал гладить её по волосам, а она в ответ только сильнее прижалась к его груди. Андрей почувствовал её тело так близко, что его охватило волнение. Он стал вспоминать, как много раз наблюдал за ней на лекциях. Как она грациозно откидывает назад длинные волосы, как сосредоточенно наклоняется над тетрадкой, и тогда в вырез блузки выглядывают её соблазнительные грудки. Как она проходит мимо его стола, обдавая цветочным ароматом духов, а от её длинных стройных ножек невозможно оторвать взгляд...
Юноша почувствовал себя виноватым. Эта девушка сейчас так уязвима, пытается справиться со своим горем, а у него возникает к ней желание.
- Обними меня крепко-крепко и не отпускай! - попросила Алена. - Мне это сейчас так необходимо! Я не могу быть одна!
Алена подняла к Андрею своё заплаканное лицо. Они были так близко друг к другу. Юноша запустил свои руки в её волосы и стал целовать её глаза и щеки, ощущая соленый вкус слез. Её губы стали искать встречи с его губами, и вскоре они слились в долгом нежном поцелуе. Её нежный ротик чуть приоткрылся, и его язык тут же проник внутрь и принялся ласкать зубки и нёбо, ища встречи с её маленьким розовым язычком, о котором он мечтал так давно. И её язычок устремился ему навстречу.
  Ответить с цитированием