Показать сообщение отдельно

РАССКАЗ ?22 ОДНА НА ДВОИХ
Старый 10.02.2012, 11:23   #1
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию РАССКАЗ ?22 ОДНА НА ДВОИХ

Чтомне не хватало в этой жизни? У меняинтересная работа, заботливый муж икрасивая дочь. Правда дочери со мной неповезло. Учится она *в той же школе,где я преподаю математику. Да , именнос этого *всё и началось. У меня давносложился имидж строгой и принципиальнойучилки. Дети на моих
уроках смирныеи послушные. В прочем , кто же будетрезвиться когда надо решать? Корочезанятия для учеников, прямо скажем,малоинтересное. Всё было прекрасно,пока в10а *не появился новенький,Станислав. Пришёл в сентябре в нашушколу, как к себе домой. Внешне оченьпривлекательный мальчик, все девочки10а голову потеряли, учёба была забыта,похоже надолго. Прошло полгода. Увы моюдочь Светлану не миновала печальнаяучасть... дома все разговоры были толькоо нём. Я не отношусь к категории грымз,которые пилят своих детей день и ночь,но со Светкой меня, кажется ждут большиепроблемы. Глупышка моя, она так о многомне догадывается. Ну что ж, начну с самогоначала. В декабре накануне контрольнойпо алгебре я задержала10а после уроковминут на 20(хотя кто кого задержал, ещё
вопрос). Я проверяла тетрадь Ириныделая замечания по ошибкам, дети, какобычно, собрались кучкой вокруг стола. Стас стоял за моей спиной и через плечосмотрел в тетрадь. Вроде- бы всё нормально,если не обращать внимания на то, что онвсё крепче прижимается животом к моейспине.
Яопешила. Такого ещё никто себе непозволял. Устроить скандал с такимколичеством затаивших дыхание зрителей?Ну уж нет! В общем, я промолчала...А зря.Если бы я знала, чем это кончится... * * После зимних каникул Стас как сцепи сорвался. Если он проходит мимоили передаёт тетрадь, не избежать егоприкосновений. Будто случайно, лёгкиеприкосновения к груди или бедру. Трудноповерить но мня это стало заводить,настолько, что недвусмысленныепереглядывания учеников перестали менясмущать.
  Ответить с цитированием