Показать сообщение отдельно

,колектив небольшой и я подала свою резюме.
Старый 20.02.2012, 14:51   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию ,колектив небольшой и я подала свою резюме.

Через несколько днем мне перезвонили и попросили прийти на собеседование. Думаю ура.Наконец то нашла работу. Я долго собиралась.Одела официальный костюм с юбочкой до колен. Прихожу сидит секретарша я говорит что шеф уже заждался.Захожу(всех подробностей рассказывать не буду) вообщем договоренность меня устроила.Только на последок Андрей сказала ни к чему такая официальность. Можно юбочку да покороче. Я улыбнулась и сказала что завтра ждите.
Компания была маленькая,все друг друга знали.Незаметно пролетела неделя и тут я узнала что у шефа день рождение.Позвонила мужу сказала что задержусь и попросила ребенка забрать с детского сада.Все пошли в ход праздновать день рождение шефа.Вскоре все начали расходиться.Я немного задержалась мне было так хорошо что идти совсем не хотелось. К 11 часам осталась я и ещё одна девочка из смежного отдела Наташа. Мы пили на бруденшафт.Наташа всё время повторяла как она любит и поздравляет шефа.НА что он сказал а слабо станцевать стриптиз.На что она к моему изумлению с легкостью согласилась.
Её подняли на стол и она начала свой танец.Она была красивая блондинка с хорошими формами.Я так захватилась что не сразу поняла как кто то крикнул а что Настена не танцует.Я не успела сообразить как несколько рук меня подхватили и поставили на стол.К тому же Андрей уже прилично захмелевший спрашивал неужели я не хочу сделать ему подарок.Я ему действительно была благодарна за работу.К тому же Ната уже сняла кофту оставшись в белом бюсгалтере. Я начала плавный танец и уже вошла в роль как музыка закончилась.Наташкин бюсгалтер уже улетел к ребятам,а я осталась в трусиках и топике(который я носила вместо лифчика).Нату сняли ребята,меня же снял Андрей и нежно поцеловал поблагодарив при этом.
Потом Андрей сказал что неподалёку заказана сауна и мы все идем туда.Отказов не принимаем.Мы пытались с Наташкой отказаться но нам налили по стакану водки велев выпить до дна за здоровье шефа и силком занесли в машину.Я лишь успела захватить с собой свои вещи.
В сауне веселье и продолжилось.Мы с Натой уже выпивали не смущаясь своего вида.Вскоре был медленный танец меня позвал Андрей.Мы закружились ,дурман и я осталась совсем голая. Не ну так дело не пойдет подумала я.Он смотрел на меня внизу ДА ТЫ СОВСЕМ ДЕТКА ЗАРОСЛА ТЕБЯ ПОБРИТЬ В НАЧАЛЕ НАДО. Я от такой наглости прямо ошалела.Ну какой нахал.Он же ничего не говоря завел меня в комнату. Там уже Натка была совершенно голая и её прелестями меня два парня.Другие же мирно выпивали.Сейчас будет шоу сказал Андрей будем брить лобочек Насти. Меня положили на стол.Я пыталась сопротивляться.Но меня очень крепко держали.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием