Показать сообщение отдельно

Старый 24.12.2011, 22:01   #5
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

В момент его проникновения .я пожалела, что растянула свою киску вибраторами…..его член был слишком тонок.. сначала первых фрикций я пожалела…но потом…я почувствовала что он касается моей матки…боже…маточные оргазмы. .у меня стали не менее желанными, чем клиторальные… он уперался в матку при каждом заходе и я чувствовала неземное блаженство …пара -тройка таких заходов и на меня накатывала волна страсти….его плюс был еще в том, что не кончал быстро…поимев меня вагинально минут тридцать…он достал свой влажный член (я продолжала обильно течь) и стал тихо пытаться вставить его в попку…это было так мило, что я не стала возражать….он ввел пенис без труда…правда, только наполовину….(я втайне подумала, как хорошо, что ничего не ела в этот день)…и стал довольно сильно долбить меня в попку…вскоре я понимала, что он кончит….я тихо сказала…что он может кончать мне в попку….он страстно долбил меня в попку ..я стояла раком….но кончать похоже не собирался…потом я оседлала (как смогла) его член и стала скакать…так продолжалось минут 15 как вдруг он крикнет…да…вставай. .вставай…я вскочила…и почти сразу увидела целый гейзер…спермы залила весь его живот …весь диван….я же облизал его головку и нежно поцеловала ее……..боже :-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием