Показать сообщение отдельно

Старый 20.12.2011, 08:17   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Но надо бы юбку для начала купить… В общем держа шорты с мобильником в одной рукой, второй я дотронулась до киски, она текла чуть ли не ручьем, пипец! Такого раньше не было, я задрала футболку, чтобы не намочить ее. Запустив туда пальчик я услышала смачное хлюпанье. М-м-м, как же классно! Я непроизвольно застонала и испуганно закрыла рот. Чуть раздвинув ножки стала ласкать свой клиторок. От киски уже намокла и попа. Классно!!! Но, блин, не удобно стоя!!! Приходилось напрягаться и отвлекаться, я решила сесть. Уже мало соображая, очень уж хотелось кончить, я расстелила, как могла, шортики прямо на пол и аккуратно уселась на них мокрой, от моих соков, попкой, прислонившись к стенке. Вытянув и раздвинув свои длинные ножки, я вновь принялась за ласки. Да так было гораздо приятнее и удобнее, и мне хватило буквально минутки, как я уже готова была кончить! Но мне снова помешали…
* * *На площадке прямо рядом сверху заскрежетал замок и открылась дверь. Черт! Кстати там жила моя одноклассница Машка, блин, а это могла выходить ее мамка или папка. Я в панике соскочила с пола. Дверь в это время закрылась, снова заскрежетал замок. Я схватила шорты, думая, что делать, то ли бежать, толи одевать? Отпустила футболку, потом вновь схватила подол, поняв что он станет мокрый. Приготовилась одеть шорты, но поняла, что никак не успею. БЛИН, БЛИН, БЛИ-И-И-Н! Стала спускаться, попутно вытирая внутренней частью шорт ножки и прелести, *соображая, что делать дальше? Сверху кто то не спеша спускался вниз, походу все таки ее мамка, ё-моё!. А уже второй этаж, а вот уже и первый… *УЖАС! Я остановилась перед дверью на улицу, понимая, что мне предстоит выйти туда в таком виде! Я трясущимися руками расправила футболку и натянула подол. Какая же она короткая – ПИПЕЦ! Еле жопу прикрывает (если вообще прикрывает?). Я вновь попыталась одеть шорты, но в темноте даже не смогла понять где перед, а где зад. А шаги все приближались! Чуть не расплакалась… Пришлось выходить как есть.
Я нажала кнопку домофона и поняла, что с шортами в руках я буду выглядеть еще глупее и всё вообще сразу станет понятно. Хотела бросить их прямо на пол, так сообразила, что грязно, а еще одевать, в общем, взяла и повесила их на ручку второй двери (она открыта же все время) и вышла на улицу. Страшно-о! Фу, хоть на лавочках никого. Я встала в уголок и стала бездумно копаться в телефоне. Сердце бешено стучало. В глазах пелена от страха. Запикал домофон и дверь открылась, выпуская, бли-и-и-н, тетю Олю – Машкину мамку. Я сглотнула. Женщина прямая и беспардонная, что в уме то и на языке, щас как доебётся!!!
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием