Тема: xaroshiy raskaz
Показать сообщение отдельно

Старый 10.02.2012, 09:03   #17
Ностальгия Па Наст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошло два дня и страсти в моей голове поутихли. Звонила Катя, успокаивала меня и извинялась за свою несдержанность. Мы встретились с ней, посидели в пиццерии, поговорили на разные отвлеченные темы. Она сказала, что звонил Антон и просил передать мне привет. Не то, чтобы это меня как-то трогало, но почему он до сих пор не звонил мне сам? И как только я задала этот вопрос в моей сумочке завибрировал мобильник.
Наверное, это судьба. Это был мой новый друг. Я услышала его интеллигентный деловой голос и сразу узнала. Через пятнадцать минут он присоединился к нам. Его способность преображаться и располагать к себе людей быстро вывела нас из напряженной неловкости и мы разболтались о всякой ерунде и немного о делах. Снова смеялись и как будто ничего не помнили. В этот момент я поняла, что что-то из ряда вон выходящее произошло только со мной, а Антон и Катя люди свободные и вольны поступать как им хочется, поэтому над ними ничего или почти ничего не довлеет. Я снова увлекалась болтовней и, когда внезапно Антон предложил съездить к его другу, поздравить того с прошедшим днем рождения, я неожиданно для себя согласилась.
Его друг был крупный бизнесмен и жил сейчас в пригороде, в своем частном доме. Позавчера у него был юбилей, но Антон ездил в командировку и пропустил торжество. Мы уже мчались в машине, когда слушали это объяснение.
  Ответить с цитированием