Тема: xaroshiy raskaz
Показать сообщение отдельно

Старый 10.02.2012, 09:03   #15
Ностальгия Па Н
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, как я обожаю сперму! Но до этого я пробовала на вкус только своего мужа. Его сперма всегда такая вкусная, что я часто предпочитаю кончать в ротик. В возбуждении от своего разврата мне показалось, что то, что выплеснул Антон - это самый прекрасный напиток на свете и "осушив" попку, я взяла увядающий член в рот и дососала последние капли.
Еще немного мы полежали на ковре, переживая последние минуты удовольствия. Потом снова инициативу взяла на себя Катя и нежно поцеловав Антона и подмигнув мне, сказала, что нам давно пора домой. Был второй час ночи. Мы засобирались немного суетливо и как-то смущенно. Выйдя на улицу я окончательно протрезвела. В голове вертелись разные мысли и чтобы отделаться от них, хотелось поскорее лечь спать. Наш мужчина развез нас по домам и легко поцеловавшись мы расстались.
Когда наступило утро, меня спасла работа, а вот вечером я глубоко задумалась над происшедшем. Я долго себя укоряла, винила в неверности и занималась самообличением. Но не могла выкинуть из головы Антона. Мне казалось, что я даже не запомнила его лица, а только то, что он делал со мной и я с ним. Несколько раз все хорошенько взвесив, я решила похоронить эту тайну в своем сердце. Я решила, что мужу я изменила только ради плотской похоти, но никак не из чувств к другому мужчине и, что я имею право на удовольствия хотя бы раз в жизни. Немного успокоившись при этой мысли я уснула.
  Ответить с цитированием