Тема: xaroshiy raskaz
Показать сообщение отдельно

Старый 10.02.2012, 08:57   #5
Ностальгия Па На
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все началось с моего похода в кафе. Вполне безобидного летнего выхода на деловую, как я тогда считала, встречу. Не знаю, поверьте, не знаю, хотела бы я все это повторить, но, что прошло, того не воротишь. А произошло многое. Мне 30 лет, хотя выгляжу я намного моложе. Я замужем за прекрасным мужчиной и безумно его люблю. Что до моей внешности, то скажу просто - многие бы позавидовали. Высокая, прекрасно сложенная блондинка, с нестандартно красивым личиком, нежной грудью второго размера и восхитительной упругой попкой - это все я. И не только это:
У меня прекрасные отношения с супругом. Я верная жена, а он отличный любовник. И хотя я подозреваю, что у него случаются интрижки на стороне, у меня хватает женской мудрости, чтобы не лезть к нему со своими домыслами. Он и так уделяет мне чрезмерное внимание, а в плане секса, несмотря на 10 лет сожительства, у нас все как нельзя лучше. Да, я и сейчас считаю себя верной женой, несмотря на то, что со мной случилось, ведь я верна ему внутренне и никогда его не предам.
Встреча в кафе была назначена на половину восьмого. Придя с работы, я успела отдохнуть, переделать домашние дела и подумать, как себя вести и во что одеться. Я встречалась с представителем фирмы, крупного поставщика нужного мне товара, который помогал в дополнительном заработке на службе. Свести нас вместе должна была моя коллега. Мы работали лет пять назад в одной компании и у нас остались хорошие отношения до сих пор.
  Ответить с цитированием