Показать сообщение отдельно

Старый 15.01.2012, 06:36   #5
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

- Таня а ты часто изменяешь?
- Ну если считать что мы с тобой часто, то значит часто.
- Нет я имею ввиду со многими?
- Ты второй. Первый был где то через полгода после рождения ребенка. Я первый раз за долгое время поехала с подружками в кабаке посидеть. На девичник. Конечно, потом и парни, какие то появились. Возвращалась уже темно было один вызвался меня проводить, поймал такси, и уже в такси начал обнимать так откровенно. Приехали зашли в подъезд там я ему и отдалась. От мужа нас разделяло всего три этажа. И все а потом только ты.
- Таня а зачем ты изменяешь не хватает мужа или что?
- Мужа мне хватает и с лихвой мы с ним порой такое вытворяем. Факт.
- Что факт?
- Меня возбуждает сам факт измены и адреналин. Ты извини но мне не сильно хочется с тобой поваляться в постели, по обниматься, или трахаться до утра. Мне как раз нравиться то что у нас есть. Быстрота адреналин, пошла в магазин на 10 минут пришла домой, а по дороге тебя уже трахнули. И мне очень удобно с тобой, да и ты смотрю, не жалуешься. Можно это назвать моим отклонением.
- А как ты к групповому сексу относишься?
- Пробовала раза три до свадьбы. Классно понравилось.
- А сейчас бы хотела?
- Не знаю может быть.
- Если хочешь могу такое устроить.
- Спасибо буду иметь в виду.
Я довез её почти до дома, не доезжая метров 200. Конспирация.
Мы до сих пор встречаемся таким макаром. Сильного разнообразия не было но и не надоело. Один раз правда я её трахнул когда муж был дома на лестничной площадки. Ух аж уши заворачивались страшно блин, кончил за минуту
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием