- Если у тебя есть желание и ты сможешь ко мне подъехать в течений 20 минут то у нас с тобой будет минут тридцать. 
- Ок еду. – с начало сказал я потом призадумался успею или нет и вообще есть ли желание. И смысл ехать. Но член опять победил разум и я развернулся и поехал к ней. Минут через 10 я был возле её дома прямо возле подъезда. Чуть подумав перегнал машину к другому дому на всякий случай. И пошел. Позвонил в квартиру. Дверь открыла Таня и сразу показала пальцем «тихо» ребёнок спит. Она была в том же халатике и как выяснилось на голое тело. Мы сразу с порога начали целоваться прямо возле двери. Целовались ровно столько времени сколько ей потребовалось достать мой член. Как только мой боец был на свободе, Таня присела и раз пять смачно его заглотила чтоб он принял нужную форму. 
- Все я хочу давай же. 
Я её приподнял облокотил на стеночку. Раскрыл халатик чтоб вывалились груди и приподнял его сзади. Минут через пять я уже теребил её соски и трахал её в киску. Таня слегка постанывала. Я увеличивал темп, но долго от всей этой обстановки не продержался, и излился в неё она кончила вместе со мной. После чего присела облизала меня на сухо, сама застегнула брюки и сказала: 
- Все давай езжай а то может кто-нибудь прейти. 
- Ладно пока. Звони. – и я вышел. 
Честно сказать мне очень понравилось, мне вообще нравиться быстрый секс. Таня не звонила опять с неделю потом началось месяц мы с ней трахались в неделю раза три четыре. И все так же быстро и оба быстро кончали. Бывали случай когда я не мог подъехать. Затем опять недели полторы тишина, и звонок. 
- Привет 
- Привет 
- Узнал? 
- Да Таня узнал 
- Я сейчас там то там, если ты сможешь меня забрать то по дороге домой думаю тебя не разочарую. 
- Хорошо. Буду. 
Я подъехал где договорились. Таня села в машину, мы начали целоваться. Я уже залез ей под кофточку. 
- Давай только не в машине. Не нравиться мне это, не удобно здесь. 
- А где? 
- Ну не знаю придумай. 
Я развернул машину заехал в первый двор и остановился у подъезда без железной двери. 
- Подъезд? 
- Да. А что? 
- Нормально подъезд подходит. 
Мы вышли из машины. Забрались на третий этаж и сразу в первый карман, все началось как всегда только иногда мы меняли позу я приподнимал её и спиной упирал в стенку. Но в этот раз было как обычно, я задрал юбочку отодвинул трусики и вошел. Прошло минуты три, и раздался голос. 
- Ой как вам не стыдно. Ведь вроде не бичи. Люди солидные и так. – я повернул голову и увидел как на нас смотрела женщина лет 55-65 и причитала. – Ой ну разве нет мест других или кроватей? – мой член так и находился в анусе у Тане. – Хотя. – женщина махнула рукой. – Я в молодости так же шалила в таких же подъездах, развлекайтесь молодые только не гадьте здесь. 
Да секс после визита тетеньки получился скомканный. Кончил только я Таня так и не смогла. Мы вышли с подъезда посмеялись над ситуацией и я её повез домой. По дороге завел разговор. 
 
		
	
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
			 
		
		
		
		
	
	 |