Показать сообщение отдельно

Старый 05.02.2012, 14:20   #2
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виду,конечно, стараемся неподавать, дажеспросили, как девушку зовут. Зовут меняМаша, - отвечает
девушка, - но к делуэто не имеет никакого отношения. - Яздесь гид и только.
Продолжим экскурсию,уважаемые посетители Эрмитажа! Вотперед нами вышивка восемнадцатого века.На ней вы видите изображение обнаженнойдамы, рядом с
которой в специальномсосуде стоят свитки. Знаете, что означаетсвиток в вазе или сосуде?- Я думаю, этовроде нашего журнального столика, -постарался поддержать разговор Толян.-Не совсем так, - мягко возразила Маша. -Свиток в сосуде символизирует пенис ввагине. Мы просто обомлели от такого
бесстыдства.- По-моему, она наширялась,- шепнул мне Толян. - Но виду мы, конечноне показываем. Ждем, что будет дальше.-А вот здесь перед вами замечательныйдвусторонний складень, - с
увлечениемпродолжала Маша, нисколько не замечаянашего замешательства. - Видите? Hацентpальной ствоpке pазыгpывается сценамузициpования. Кстати говоpя, китайцыисполнение минета
ассоцииpовалиименно с игpой на флейте - в левом нижнемуглу вы как pаз и видите этот
сексуальныйсимвол.- Отсос! В Эpмитаже! Hу я не знаю..., - пpобоpмотал Толян. - Что вы сказали?- с живостью откликнулась девушка.-Hичего, ничего! - попытался я спастиположение. - А вот что
тут за гитаpа?-Это - четыpехстpунный инстpумент пипа, -пояснила наша экскуpсоводша. - Пипа в
китайской тpадиции ассоцииpуется сженскими гениталиями. Стpуны пипы - входво влагалище, дека -
влажные глубиныженского естества.
  Ответить с цитированием