Показать сообщение отдельно

Старый 28.12.2011, 11:17   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Денис отошел от неё на один шаг, чтоб лучше рассмотреть Светино паденье:
- Света ну посмотри на себя, ты стоишь в туалете на коленях, на грязном полу, на твоём ангельском личике метка мужского семени. Ты ведь возбуждена еще больше меня. И так ты представляешь мою девушку? Ты хочешь совсем другого, не обманывай себя и меня – скажи, чего ты хочешь по настоящему? Ты хочешь взять в рот мой член? Хочешь пить его семя?
При каждой фразе стоящий как кол член, описывал круги в воздухе и шатался из стороны в сторону. Света, как завороженная, не могла оторвать от него взгляда. Она понимала, как сильно он её унижает, но уже ничего не могла с этим сделать, полностью сломленная девушка еле нашла силы ответить ему дрожащим голосом:
- Ты не можешь со мной так го…- голос её оборвался, потому, что член Дениса вдруг исчез обратно в штанах, и он развернулся уходить, - нет, не уходи… я сделаю все, что ты хочешь.
- Я знаю, что ты готова всё сделать ради своего удовольствия, и хочу, чтоб ты, стоящая на коленях, признала своё положение, скажи в слух кто ты! Кем стала? Ты знаешь, что я хочу услышать, *- Денис стоял лицом к двери и злорадно улыбался, сделал еще один шаг к двери.
- Я… хочу быть… твоей… твоей…шлюхой… - слова ей давались с трудом и голос сильно дрожал. Света унижалась и это, все больше возбуждало её: «Мамочки, что я делаю», - …оральной шлюхой,- и Свету прорвало, - я буду делать всё, что ты мне говоришь, исполнять все твои фантазии, - от унижения и возбуждения Свету всю трясло и голос то и дело срывался.
Денис удивился такой её фразе, у девочки здорово развито воображение, раз она себя назвала оральной шлюхой. Он довольный своим результатом, поднял её с грязного пола.
- Света, ты осознала свою суть, и в этом нет ничего стыдного, просто тебе нравится делать, то что остальные девушки считают позорным, но все они будут тебе скоро завидовать.
Через час Денис со Светой подъехали на автобусе к загородному дому. Денис достал ключи, и они вошли в дом. Света всю дорогу обдумывала положение, в котором оказалась и утешала себя тем, что ничего плохого с ней не происходит.
- Светуля, я показал тебе новый мир, ты узнала, что такое возбуждение и мужской член и чтоб ты окончательно поняла, что такое женская сущность и в чем ваше предназначение, я тебе кое-что покажу.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием