Показать сообщение отдельно

ВАФЛИСТКА!Часть 2. Обучение.В эту ночь Света долго не могла заснуть, она не ...
Старый 28.12.2011, 11:17   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию ВАФЛИСТКА!Часть 2. Обучение.В эту ночь Света долго не могла заснуть, она не ...

ВАФЛИСТКА!Часть 2. Обучение.В эту ночь Света долго не могла заснуть, она не могла поверить в то, что с ней произошло, и просто не понимала, что с ней делается в голове постоянно прокручивалась вся сцена с начала, было очень стыдно за себя, но так хорошо.

В эту ночь Света долго не могла заснуть, она не могла поверить в то, что с ней произошло, и просто не понимала, что с ней делается – в голове постоянно прокручивалась вся сцена с начала, было очень стыдно за себя, но так хорошо. Возбужденная и несколько раз кончившая Света так и уснула с влажной рукой между ног и большим пальцем другой руки во рту.
*Два следующих дня Света ходила вся, как не своя – она больше не думала про уроки, про подруг, плохо ела. Здравый смысл боролся в ней с похотью. Она еще наивно полагала, что влюбилась в Дениса. И с утра третьего дня поднявшись на этаж старшеклассников, она стыдливо узнала номер его мобильного у брата. Позвонив Денису девушка узнала, что он вечером будет занят, а ждать у неё больше не было сил, поэтому приняв его предложения и впервые в жизни прогуливая уроки – она поехала в другой район к нему в чужую школу. Он ждал её у парадных дверей.
- Денис привет, мне надо с тобой поговорить.
- Привет, говори быстрей у меня урок идет.
- Это касается той ночи… Тут есть место поспокойнее?
- Ну, пошли, у малолеток ...на этаже туалет на ремонте, у меня есть ключ.
Света в нерешительности замерла, такого поворота событий она не ожидала. Смотря в след удаляющейся фигуре Дениса, она не долго колеблясь пошла вслед за ним.
*После того как он закрыл за ними дверь, на него обрушилась целая триада слов. О том, что она в него влюбилась, что хочет с ним встречаться, быть его девушкой и остальную романтическую чушь. Денис остановил её, даже не дослушав:
- Света, о каких встречаниях ты говоришь? Ты несколько дней назад вся измазанная в сперме, брала у меня на рот. И влюбилась ты не в меня, а в мой член, ты мечтаешь о мужском члене, и тебе всё равно чей он будет, лишь бы покрасивее и потвердее. Ты не создана быть, чьей либо девушкой, ты соска, рожденная, чтоб доставлять своим ртом удовольствие мужским членам. И максимум, что я могу для тебя сделать, так это научить хорошо сосать и периодически давать тебе на рот.
А сей час или уходи, или… - Денис расстегнул ширинку, и из штанов вывалилась его восставшая плоть, - становись на колени и делай то, что так тебе полюбилось.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием