Показать сообщение отдельно

Старый 04.01.2012, 11:57   #5
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Пока я минетировала ему он раздавал пацанам указания.
- Парни, а теперь ебем шлюху в рот. Никакого минета. Тот, у чьих ног оказывается шлюха, наматывает волосы на кулак. Только сильно. Чтобы вы контролировали ее голову и входит ей в рот до тех пор, пока не ощутит ее нос, упершийся в лобок. Сейчас я ей только в рот спущу. Пашка, сними крупным планом, как я эту малолетнюю шалаву обкончаю.
Отдав камеру одному из парней, брат обхватил мои волосы и, вытащив член изо рта, стал дрочить над моим лицом. Пашка все это время держал камеру возле него, готовясь заснять мое унижение.
Я увидела, как из брата вылетела крупная капля и упала мне на лоб. После нее открытым потоком мое лицо стала заливать его сперма. Спустив на меня, он велел мне взять член в рот и обсосать досуха. Затем вытер член от моей слюны о мои же волосы и отошел.
- Вытирать и есть эту сперму я тебе запрещаю. Так ты в кадре лучше смотришься.
Брат взял у Пашки камеру и стал снимать. А парни тем временем вернули меня в круг. Брат одел на меня наручники, сведя руки за спиной. Таким образом я не могла помешать насилию своего рта.
Брат критически оглядел меня и произнес.
- Сейчас я тебе еще на одну дырочку ошейник подтяну, чтобы парням было приятней.
- Нет, Андрюша, нет! – вскрикнула я.
Я упала брату в ноги и стала целовать и лизать его ступни, умоляя не стягивать ошейник. Так как мне и так было чрезвычайно больно, когда проникали мне в горло.
Брат пнул меня ногой в лицо и зло прошипел:
- На колени, хуесоска. Твоего мнения тут не спрашивают. Сделаю так, как посчитаю нужным. Или из пацанов кто то против и хочет вступиться за эту шлюху?
Парни молчали и брат, оглядевшись, затянул на моей шейке ошейник еще туже.
Меня вернули в круг. И началось жестокое насилие над моим ротиком.
Намотав на кулак мои волосы, один из парней дал мне не сильную пощечину.
Я быстро открыла рот и впустила в себя его член. Он ебал мой рот жестко, совершенно не заботясь обо мне. Его не волновало, могу ли я дышать. Он использовал мой ротик так, как будто бы это была моя пизда. От такой бешеной ебли у меня слезы градом катились по щекам, смешиваясь со спермой, которую оставил на них мой брат. Внезапно парень заревел и вынув член изо рта стал яростно дрочить его.
- В рот, пожалуйста, кончай в мой рот, - сказала я, открыв рот пошире. Минеты, минетами, но кушать я все таки хотела.
- Что сучка, жрать хочешь? – заржал парень и, схватив стоявший на столе стакан, стал спускать в него.
- Иди давай к другому, - сказал он и не сильно пнул меня в бок ногой.
Я кое как переползла на коленях к другому члену и услужливо открыла свой уже не мало заебаный ротик.
Я подползла к следующему парню и открыла рот. Парень ввел в него свой член и взяв меня за уши стал двигать моим ртом по своему члену. Как будто его член бы не во рту у девушки, а в его кулаке. Он ебал меня долго. Минут 15. Тщательно вводя член мне в глотку, при каждом погружении. Наслаждался моей беспомощностью и покорностью. Так же как и предыдущий парень он кончил в стакан.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием