Показать сообщение отдельно

Один девичий рот для двенадцати членов. Часть первая.Была поздняя ночь. Я была в ...
Старый 04.01.2012, 11:53   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию Один девичий рот для двенадцати членов. Часть первая.Была поздняя ночь. Я была в ...

Один девичий рот для двенадцати членов. Часть первая.Была поздняя ночь. Я была в спальне брата. Его член как обычно находится у меня во рту. Я лежала перпендикулярно его телу: он любил лапать мою попку во время минета.

Была поздняя ночь. Я была в спальне брата. Его член как обычно находится у меня во рту. Я лежала перпендикулярно его телу: он любил лапать мою попку во время минета.
- Дашка, глотай, - сколько раз я слышала эти слова.
Мне в рот полилась теплая жидкость. Я моментально ее проглотила. За последний день я отсасывала брату четыре раза и все разы он спускал мне в горло. Поэтому, спермы было не много и я быстро с нею справилась. Оставив лишь несколько капелек на губах и подбородке, прижалась к брату. Его руки стали мять мою грудь. Ему нравилось лапать мое тело после минета, нравилось мое слегка обвафленное лицо.
- Даш, завтра мы едем к нам на дачу, - сказал он.
Мы раз в месяц выбирались на дачу. На это время мой рот становился их сексуальным убежищем. Обычно там собиралось до 4-5 человек.
- И скольким пацанам я должна буду сосать?
- Это не обычная поездка. Мы едем на 2 дня. Парней будет 12 человек. Эти два дня ты будешь сосать постоянно. Единственное, что ты сможешь есть – это будет сперма.
- А спать я как буду?
- Так же как и мы, но если кому то из парней захочется минет ночью, ты должна будешь его сделать.
Понимая, что выбора у меня все равно нет, я согласилась.
На дачу с братом ехали на такси, его друзья должны были приехать позже.
Всю дорогу, сидя на заднем сиденье я сосала член брату. Пока мы доехали он два раза кончил мне в рот и я с жадностью проглотила сперму. Ведь я с утра не завтракала. И вопреки обычным будням брат не велел мне обслуживать его сразу после сна. Когда мы приехали брат стал расплачиваться, но у него не хватало 20-ти долларов для оплаты. Понимая безвыходность ситуации водила сказал:
- Пацан, пусть твоя шлюха мне отсосет, с тебя не убудет, а минет покроет 20-ку.
Брат хлопнул меня по попке и показал глазами на ширинку шофера, из под которой отчетливо выделялся вставший член.
Я опустилась перед водилой на колени и извлекла его грязный член. Мне было крайне не приятно брать в рот этот отросток. Тем более, водила не обладал внешностью, которой я отдаю предпочтение среди парней. Но тем не менее, я должна была платить за брата. К счастью, через 2-3 минуты после оральной стимуляции водила напрягся и со стоном залил мой рот. Очевидно, у него давно не было секса, так как сперму я не успевала глотать и она текла по моим щекам.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием