Тема: ЯНКА
Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2011, 19:55   #3
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

Тут Яна решила взять инициативу в свои руки. Она вытащила мою руку из своих трусов, взобралась на меня так, что ее коленки были на моем сидении, а попка смотрела в сторону водителя. Уверенно взяла мой окрепший ствол в одну руку и стала медленно вводить его в свое влагалище… Все глубже и глубже Янка нанизывала свою горячую плоть на мой большой член! Два моих пальца, только что побывавших внутри Янки, я дал ей пососать моей страстной девочке, и Янка с огромным удовольствием принялась слизывать свои выделения с моих пальцев!
Так кайфово было, держась за ее большую попу, поддерживать ее, когда она скользила на моем члене, вниз-вверх, вниз-вверх, медленно, обнявши меня за шею, прижавшись своей грудью к моему лицу так, что я, оттянувши декольте ее платья, мог лизать и целовать ее крепкие сладкие соски!
Водитель автобуса уже явно понял в чем дело и включил музыку, чтобы заглушить стоны девушки, потерявшей контроль над своими эмоциями!
Позиция – девушка сверху – способствует очень глубокому проникновению! Я ощущал, что для Яны это очень глубоко! И еще учитывая диаметр моего члена – 8 см!.. Я понял, что оргазм не за горами, и принялся дополнительно стимулировать Янку, снова засунув пальчик в ее сладкую попку.
И вот, когда одновременно мой член и палец вонзились в самую глубь ее лона, задержались там на какое-то мгновение, ягодицы Яны стали непроизвольно сжиматься… губы девушки задрожали… руки не находили себе места и цеплялись то за спинку сидения, то за мою голову… все тело стало трястиcь… и… Яна стала кончать!.. слезы и влагалищный сок текли ручьем из Янки!.. ее глаза умоляюще смотрели на меня и словно просили: «еще… еще… еще…»
Обкончавшись, Янка свалилась на меня всем телом. Из ее вагинки продолжала сочится оставшаяся жидкость. Но мой член требовал продолжения банкета! Он хотел анального десерта!
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием