Тема: ЯНКА
Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2011, 19:55   #2
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

Когда наш поцелуй прервался, а глаза наши встретились, я увидел в ее глазах такой стыд и желание одновременно, что мне захотелось овладеть ей прямо на этой грязной остановке!
- Поедем к тебе… - тихо прошептала Яна, изнемогая от желания!
В этот момент я представил, что сейчас твориться у нее между ног! Там наверняка уже все влажно и горячо!
Последний безлюдный автобус *везет нас по ночному городу. Моя рука уже нагло хозяйничает в Янкиных трусиках, взмокших от возбуждения. Её киска, наголо выбритая, истекает сладким соком. Я ощущаю резкий, но приятный запах ее влагалища.
В порыве страсти я даже не заметил, как маленькие ловкие пальчики Яны расстегнули ширинку на моих штанах и мой хуй вывалися на ее нежную ладошку. Яна взглянула так одобряюще на мой приличных размеров болт и опустила свою голову вниз. Она стала целовать ствол моего пениса и водить язычком от яичек к головке и обратно. Это был целый ритуал! Останавливаясь на яичках, Янка покусывала и целовала мою мошонку. Когда же ее язычок достигал другой конечной остановки – большой круглой головки моего члена – он кружил вокруг нее, губки целовали ее нежно и медленно…
Я же, не теряя времени, ласкал ее попку, стянув немного трусики и нежно гладя её мокрую вагинку и крохотныйанал пальчиками. Яна так увлеченно была занята моим членом, что даже не почувствовала, как я вставил два пальчика – один в писю и другой в попу.
Как же так! Мне даже обидно стало, что Янка никак не реагирует на мой фистинг! Надо вставить поглубже.
«Фульк!» - резко вставил оба пальца в дырочки целиком!
- Ааааа… - отозвалась Яна на это движение.
Я стал тихонечко трахать Яну пальчиками, сок из ее пизды стекал по моим рукам… Казалось, от запаха ее возбужденной промежности сейчас кончит даже водитель автобуса!
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием