Показать сообщение отдельно

Старый 01.01.2012, 18:38   #9
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Еще у меня было такое чувство, будто не член таксиста, брызнувший густыми каплями наслаждения мне в лицо, и не мои пальцы довели дело до пламенного финала, а не кто иной как Максим Сергеевич овладел мной. Глупое чувство, правда? Какой-то непонятный поворот моей психики. Может быть это связано с тем, что стоя в полубезумии от оргазма, я увидела нашего соседа и поэтому потрясшее меня чувство как-то подсознательно связываю с ним.Незачем заниматься самокопанием здесь, в блоге (хотя для меня это очень интересно, меня так и тянет подвергать подобные вещи анализу), скажу лишь, что с того вечера во мне тихо загорелась ода идея… одно желание. Я захотела секса с Максимом Сергеевичем. Он старше меня почти на 25, то есть больше, чем вдвое. Он ровесник папы. Лысоват, невзрачен… Я ему в дочки гожусь. И у него есть сын немногим младше меня. Но я хочу этого пожилого, не слишком заметного мужчину, о существовании которого так мало думала раньше. Таков каприз, которому трудно найти объяснение. И нужно ли?
* Я манструбировала вчера в ванне перед сном, представляя его. Будто чувствуя его руки на своем теле… Его поцелуи… Его тело на своем… Его член в себе… Кончила бурно, застонав, опрокинув шампуни на пол. Мама даже спросила:
- Что случилось?
Я отдышавшись, сказала:
- Ничего. Поскользнулась на мокром полу.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием