Показать сообщение отдельно

Старый 01.01.2012, 07:43   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Артем в тот же миг запустил руку в мои трусики, и я окончательно почувствовала, насколько сильно хочу его. В то же время и он чувствовал это, ведь там, где находились его пальцы, уже давно все было мокро и горячо. Как я и могла ожидать, у него было достаточно опыта, чтобы доставить мне удовольствие, поэтому я старалась отплатить ему тем же. У меня не было возможности приспустить ему брюки, а в них было более чем тесно. Я как могла водила рукой по его члену, перетягивая шкурку то вверх, то вниз, а он прикусывал свои губы, чтобы не стонать. Я запрокинула голову назад, готовясь уже испытать оргазм от его умелых действий, но Артем внезапно остановился и перехватил мою руку. Я удивленно и в то же время с непониманием посмотрела на него.
- Выйдем на улицу? - сквозь тяжелое дыхание прошептал он и тут же схватил меня за руку, потянув к выходу.
Меня одолевало такое желание, что я не могла произнести ни слова, а все происходящее промелькнуло передо мной мгновенно. Я успела только поправить свои трусики, как уже оказалась в пустом дворе за кафешкой в объятиях все того же мужчины. Артем, крепко держа мои руки, подсадил меня на капот чьей-то машины и широко раздвинул мои ноги. Мои трусики одним ловким движением оказались на земле, а его пальцы без особого труда проникли внутрь меня, отчего я без стеснения застонала и обвила его своими ногами. Его прикосновения были настолько нежными, что мое непреодолимое желание вновь вернулось. В тот момент я не хотела, чтобы эти секунды заканчивались, но Артем снова остановился и приспустил с себя брюки, освободив член, от вида которого я просто потеряла над собой контроль. Еще секунда и я почувствовала его внутри себя. Как я ждала этого момента… Я откинулась назад и закатила глаза, получая удовольствие от драгоценных минут, которые вот-вот должны были закончиться. В одно мгновенье член Артема внутри меня напрягся, я почувствовала дрожь по всему телу, пульсацию, и мы оба в бессилии расслабились и опустились на капот машины, тяжело дыша.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием