Показать сообщение отдельно

Случай в кафе.В один из солнечных весенних дней она как обычно позвала меня ...
Старый 01.01.2012, 07:42   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию Случай в кафе.В один из солнечных весенних дней она как обычно позвала меня ...

Случай в кафе.В один из солнечных весенних дней она как обычно позвала меня посидеть где-нибудь, и наш выбор остановился на моей любимой кафешке.

Эта кафешка нравилась мне потому, что находилась она в тихом месте, да и сама по себе была спокойной. Там можно было без всякого шума пообщаться, заказать любимый напиток и просто отлично отдохнуть. По пути туда Оля сообщила мне, что нам составит компанию ее новый знакомый. Не скажу, что меня эта новость опечалила (я всегда любила знакомиться с молодыми людьми), но и радоваться было особо нечему. Каково же было мое удивление, когда у входа в кафе нас встретили двое мужчин: оба были высокие, темноволосые, и по виду им можно было дать около 30 лет.- Добрый вечер, девушки. - Один из них ласково улыбнулся нам и открыл дверь в кафешку.
Я игриво подмигнула ему и ответила взаимным приветствием. Он в тот же миг заинтересовал меня своей неприступностью и ощутимой видимой скромностью.
- Это Сергей, - моя подруга указала на своего спутника, с которым уже шла под руку, - А это Артем, его друг.
Я вновь улыбнулась и представилась.
Мы выбрали самый дальний столик (который практически не было видно из зала), сели на удобные диванчики, разделившись на пары, и сделали заказ. Первые десять минут мы вчетвером что-то активно обсуждали, но потом моя подруга переключила все внимание на Сергея, не обращая никакого внимания на нас. Я молча откинулась на спинку дивана и положила ногу на ногу, всем видом показывая, что мне скучно. Артем сидел рядом со мной, понимая, что нужно начать разговор, но так и не мог собраться с мыслями. Мне нравилось наблюдать, каким взглядом смотрит на меня этот тридцатилетний мужчина, но я продолжала ждать его действий. При всем своем желании заговорить с ним и, более того, отлично провести вечер я знала, что просто не могу ошибиться в нем. Секса у меня не было уже около недели, отчего мое тело просто горело от одного только чувства, что рядом находится мужчина, но я всеми силами старалась держать себя. Несколько раз за все время я попыталась рассмотреть его пальцы, но правую руку он постоянно прятал в карман. Я про себя усмехнулась, поняв, что он женат и всеми силами пытается скрыть это, но именно это его действие меня заводило больше всего.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием