Новичок
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
|
И вот самый волнительный момент - первая встреча. Мы договорились встретиться у метро. Ровно в назначенное время я ждал ее у выхода. Признаюсь, что немного волновался. Но, как оказалось, совершенно напрасно. Может быть, она выглядела чуть взрослее, чем я ожидал, но определенно соблазнительно. На фотографии невозможно было определить рост, но Наташа оказалась миниатюрной, стройной. От нее вкусно пахло, в одежде чувствовался стиль. Первый мимолетный взгляд, первая улыбка. Я взял ее за руку и повел к машине. До моего дома от ближайшего метро ехать около 15 минут, и всю дорогу мы болтали как настоящие друзья. Правда, темы были тоже совсем дружеские: машины, музыка, фильмы, мода.
- Проходи, Наташ, - сказал я, открывая дверь.
- Ого, не ожидала, - сказала она, войдя в коридор. - Я думала, что тут будет все стандартно для холостого мужика, а тут столько свободного места и так уютно.
Она начала снимать с себя куртку, повернувшись и разглядывая зеркало.
- Давай я тебе помогу, - сказал я, дотрагиваясь до нее. - Мне будет приятно за тобой поухаживать.
Я как бы случайно дотронулся до ее плечиков, слегка обнял, взял куртку и отвернулся, чтобы ее повесить, Наташа подошла вплотную к зеркалу, встала рядом с ним и задумчиво смотрела на мое отражение.
- Наташ, ты волнуешься?
Я подошел в ней вплотную для того, чтоб она смогла почувствовать мое тепло. Почти сразу я легонько дотронулся до ее талии и плавно развернул к себе лицом.
- А мне стоит волноваться, Сень? - спросила девушка, глядя мне пристально в глаза.
Я часто слышу вопросы, не требующие ответа, и это был явно один из них. Любое слово могло быть использовано против меня, любой жест мог посеять сомнение, а небольшое промедление могло просто обидеть. Поэтому я просто ее поцеловал. Мои губы прикоснулись к ее губам, я чувствовал аромат ее дыхания. Но я не спешил наглеть. И только когда она подалась ко мне всем телом, когда ее рот приоткрылся и теплый язычок выскочил наружу, только тогда я отдался своим ощущениям, чувствам и желаниям. Наши руки гуляли по телам друг друга, сначала несмело, дотрагиваясь до общепринятых мест, но через мгновение я осмелел. Я трогал ее шею, волосы, гладил по спине, а когда я добрался до ягодиц и легонько их сжал, у Наташи вырвался едва слышный стон.
- Давай разуемся и пройдем, - предложил я.
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
|