"Москва, Братеево, 21 год".
И к письму была прикреплена фотография. Сейчас я попытаюсь описать девушку, которая предстала на ней. Фото было сделано в обычной квартире. Небрежно застеленная кровать с белыми простынями. На ней, чуть откинувшись к стене, сидела миловидная и юная девушка. Она была одета в мужскую рубашку, которая явно подчеркивала стоящие сосочки на небольшой груди. А еще, из-под нее, выглядывали длинные и стройные ножки, и немножко был виден краешек белых трусов. Все было очень соблазнительно! Мне больше всего понравилось ее лицо и.. гладкость кожи. Знаешь, меня очень возбуждает женственность, мягкость, теплота, приятный запах чистого девчачьего тела. А тут это все мгновенно появилось у меня в воображении и мне очень захотелось ею обладать!
- Наташ, а ты как меня нашла, - так я начал диалог по почте.
- На сайте, продающем порнографию, - пришел ответ. - Я читала там истории про лесбийский секс и наткнулась на твой рассказ.
- Странно, но про этот сайт я ничего не знаю. Слушай, но ведь у меня нет в рассказах обнимающихся девушек. Почему же тогда я?
- Да все тут просто, - продолжала она, - у тебя в рассказах море фантазии. В моей жизни все настолько блекло, что я ищу тут мечту, безумство, похоть и безудержный секс, которого мне не хватает в реальности.
- Спасибо, мне очень приятно. Расскажи, пожалуйста, о себе как можно больше, - тут я начал действовать решительно. - Ведь если ты написала, то, как минимум, ты хочешь познакомиться, а может быть даже и встретиться.
Оказалось, что Наташа оканчивает
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
|