Тема: ЭРО
Показать сообщение отдельно

Старый 25.12.2011, 07:47   #19
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

Заскочив после работы домой, Таня первым делом рванула в душ. Горячие струи смывали напряжение рабочего дня и заставляли мысли течь в более спокойном русле. Однако проведение необходимых процедур настроило мысли на несколько иной лад. Намылив свою "кошечку" Таня взяла бритву, и осторожными движениями оставила, от начавших было пробиваться волосков, лишь небольшой прямоугольник, который не скрывал, а скорей подчеркивал выдающийся вперед холмик плоти. Пальцы скользнули к клитору, но Таня смогла остановить себя, - Не сейчас, времени мало, - тихонечко пробормотала Таня, как будто ругая себя за слабость. Если вечер получится удачным, то это сейчас лишнее, - окончательно решила она.
* * Покрутившись около зеркала, Таня выбрала прозрачную блузку, которая не столько открывала, сколько дразнила проглядывающими сквозь нее изгибами и коричневатыми выпуклостями сосков. Выбор между юбкой и джинсами длился недолго. Победу одержала юбка, ведь в ней доступность определенных мест значительно возрастала, что увеличивало шансы на приятное времяпрепровождение. Таня заканчивала одевать чулки, когда раздался телефонный звонок.
* * - Ну где ты? - раздался в трубке слегка раздраженный голос Лены.
* * - Я уже готова, - ответила, слегка запыхавшимся голосом, Таня.
* * Ленка хихикнула, - Готовилась и настаивалась? - слегка ехидно спросила она.
* * - Да, как молодое шампанское, готовое рвануть пробкой вверх! Ну что, через сколько? - смеясь спросила Таня.
* * - Я зайду за тобой, развратная девица! - ответила Лена.
* * Через десять минут Таня открывала дверь на требовательную трель надрывающегося звонка. Ленка, оказывается подготовилась не хуже. Джинсы призывно обтягивали ягодицы, да так сильно, что полушария, казалось, были разделены рукой опытного скульптора. Что скрывала дубленка, сразу сказать было сложно, но, зная Ленку, можно было предположить что верх превосходил низ по шкале сексуальности на десяток баллов.
* * - Помчались, такси уже ждет, - низким призывным голосом сказала Лена.
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием