Показать сообщение отдельно

Старый 20.12.2011, 22:02   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Аня ощутила как в мгновение оголилось ее тело и тут же она упала на колени, но боли не успела почувствовать - перед ее глазами оказалось то, что она столько лет представляла внутри себя, хотела дотронуться, попробовать на вкус семя. А тут все и сразу перед ее глазами. Она забыла что перед ней чужой человек, забыла все на свете, взяла в руку член и слизывала с него капли спермы. Нюта тщательно вылизала и живот, вернулась к головке, потому что там уже выступила и наливалась прозрачная капля. Она обхватила головку губами, языком поймала эту каплю и тут сильная рука ее уже не просто зрителя, а партнера, легла на затылок Нюты и силой буквально насадила ее на член. Аня закашлялась, отстранилась, на глазах невольно выступили слезы.
- Моя сексуальная девочка, - сказал Алекс и упал на колени перед ней - я тебя всему научу, не бойся. Но теперь ты моя и только моя.
Он притянул ее к себе и поцеловал так, что она обмякла в его руках. Постелил на пол свое пальто и уложил ее тут же, в прихожей. Раздвинул красивые длинные ножки, провел рукой по лобку и промежности, где уже начали прорастать черные колючие волоски и еле сдержал желание сразу же ворваться между этих очаровательных губок. Вместо этого он провел между ними пальцами, ощутив, как она истекает соками, и ввел один в ее киску, так мечтающую о мужской ласке.
Нюта ощутила как его пальцы раздвигают вход во влагалище и один - кажется, один - проникает внутрь. Она невольно застонала - это было потрясающее чувство, не похожее ни на что из того что бывало с ней. Аня ощутила как палец выходит из ее киски и тут же туда погружается что-то большее. Она решила, что это и есть член, но, взглянув вниз, поняла, что это все еще пальцы.
Девочка посмотрела на него полными желания глазами и, кажется, разочаровалась, что он все никак в нее не войдет. Алекс не смог больше сдерживать себя, он задрал ее ноги к себе на плечи и резко вонзил в нее свой член, который проскользнул сразу в самую глубь и уперся.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием