Показать сообщение отдельно

Старый 03.02.2012, 19:32   #20
Ciel-fake
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

какая ненасытная сучка:-p - Быстрее! - попросила она, розовея лицом. Я вогнал член в ее влажную щель, и

мы быстро закачались на поскрипывающем под нами диване. - Я хочу встречаться с тобой, - сказала Ирина Викторовна. - А, как же Нина? - Она нравится тебе? - Очень. - Ну и встречайся с ней. Только не забывай и меня, - спокойно ответила она. - Я, понимаю, что ей также как и мне нужен мужчина. Ирина оказалась очень приятной партнершей. Мы провели с ней очень бурный вечер. Она ушла от меня удовлетворенная. - Ты встречаешься с Нининой матерью? - Спросила у меня Даша. - Да. Она приходит ко мне. - Она тебе нравится? - Ирина удивительно страстная женщина. - Нина мне говорила об этом, но я не

поверила ей. Оказывается, это правда. Значит сейчас у тебя три любовницы. Кстати, ты знаешь, что наши девочки буквально писают от желания к тебе. Они как-то узнали, что мы встречаемся с тобой. Ты не представляешь, как они нам завидуют. - Ты про кого говоришь? - Про Ленку Коневу и Сашку Васильеву. - И они туда же! Им же по пятнадцать лет. - У них сейчас период гиперсексуальности.

Сверхжелания.. Под трусиками у них все в порядке: - все пухленькое, и мохнатое. Хочешь попробовать? Они с удовольствием придут к тебе. - Ты что, сама позовешь их? - Если ты попросишь. - Зови. Только предупреди, чтобы не болтали. Девочки пришли на следующий вечер. Ведя урок, я исподтишка рассматривал их. Стройненькие фигурки, круглые попки, острые задорно торчащие грудки, тонкие талии. В общем, очень молодые и симпатичные девочки.
__________________
СКОРО ВЫБОРЫ ГОЛОСУЙ ЗА МОЕГО ДРУГА ВОЛОДЮ
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием