Показать сообщение отдельно

Старый 03.02.2012, 19:21   #15
Ciel-fake
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

- Иди к нам. Садись с другой стороны. Диван большой, - сказала Даша, приглашая подругу.. Нерешительно взглянув на меня, Нина, тем не менее, встала и подойдя к дивану, села рядом со мной. Целуя Дашу, я, как бы ненароком, положил ладонь на теплое колено Нины. Целуя Дашу, я начал поглаживать круглую колено девушки, медленно поднимаясь выше по ноге. Вскоре моя ладонь очутилась под подолом ее короткого платья и, пройдясь по нежной поверхности голой ляжки, вошла между ног. Нина взволнованно вздохнула и слегка раздвинула ноги. Когда мои пальцы коснулись ее затянутого в трусы промежья, она инстинктивно положила руку на мою руку, но сразу же убрала, поняв, что не стоит разыгрывать передо мной недотрогу. - Девочки, Вы останетесь до утра? - Ты хочешь, чтобы мы остались у тебя? - с лукавой улыбкой спросила Даша, недвусмысленно поглаживая меня по взбугрившимся под животом брюкам. - А ты, как думаешь? - Думаю, что очень хочешь. Мы, конечно же, остаемся. Да, Нина? - Да, - едва слышно ответила дрожащая Нина. Я давно уже ласкал ее подмокшее промежье, осторожно трогая мягкие складки, разделенные прорезью. Тонкая ткань трусов, хоть и мешала, но я хорошо чувствовал устройство ее полового органа. Даша прижалась губами к моему уху. - Я, сейчас пойду на кухню, приготовлю что-нибудь поужинать, а ты, пока меня не, займись Ниной. Она немного стесняется из-за моего присутствия. - Хорошо. Посмотри продукты в холодильнике. Бери все, что найдешь.')
__________________
СКОРО ВЫБОРЫ ГОЛОСУЙ ЗА МОЕГО ДРУГА ВОЛОДЮ
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием