Показать сообщение отдельно

Старый 03.02.2012, 19:11   #11
Ciel-fake
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

- Мне тоже. Она сладко застонала, и высоко подняв раскоряченный зад, с силой насадила его на мой член. Поняв, что ей нравится глубокое проникновение, я до упора вонзал в него свое длинное орудие. - О-о-о! - застонала она и выгнув спину, замотала растрепанной головой. - Глубже милый! Прошу тебя! Сжимая ее туго напрягшуюся грудь, я хлестко шлепал бедрами по ее пышным ягодицам. Издавая низкий, непрерывно тянущийся стон, Даша дрожала подо мной, качая задом. До предела, вонзив в него член, я вскрикнул, и вытолкнул

в нее струю спермы. Круто выгибаясь, она со стоном забилась подо мной, сунув сложенные пальцы в свою сочащуюся щель. Быстро двигая ими, она кончила и распласталась на постели, издавая вздохи облегчения. - Мне с тобой так хорошо, - глухо выговорила она. - Мы будем встречаться. Ты хочешь этого? - О! Конечно! Она осталась у меня на ночь. Вволю поласкавшись на прощание, мы расстались уже рано утром. Я, увидел ее в классе. Радостно вспыхнув при моем появлении, она что-то прошептала на ухо Нине Кедровой, с которой сидела за одной партой. Я знал, что Нина, как и Даша уже не девушка. Даша рассказала мне об этом ночью. Она сообщила, что Нина страстно в меня влюблена, и просто умирает от желания переспать со мной. Я признался, что она мне тоже не безразлична и ничего не имею против этого. Мы договорились, что Даша сообщит это своей подруге. Судя по их заговорщицкому виду, она уже все рассказала и, вероятно, сегодня же вечером, обе подруги нагрянут ко мне в гости. "Скорее всего, именно так и будет", -

подумал я, видя, как смущенно краснеет Нина, встречаясь со мной взглядом. Она была очень возбуждена и наверно умирала от нетерпения. - Мы придем сегодня вечером, - проходя мимо меня, шепнула Даша. - Хорошо. Буду Вас ждать...')
__________________
СКОРО ВЫБОРЫ ГОЛОСУЙ ЗА МОЕГО ДРУГА ВОЛОДЮ
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием