Показать сообщение отдельно

Старый 03.02.2012, 19:04   #7
Ciel-fake
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

- Тебе это отлично удалось. Но, когда же ты стала женщиной? Можешь не говорить, если тебе это неприятно. Или, стыдно рассказывать. - Сейчас, я могу Вам все рассказать. Женщиной я стала очень рано. Тогда мне не было даже двенадцати лет. Даша надолго замолчала, видимо вспоминая прошлое. - Вы знаете, это было не так уж ужасно. Мне даже понравилось. Ведь я была очень большой, почти, такой как сейчас, девочкой. И уже все было. Все, что должно быть у женщины. - Я понял это Дашенька. - У нас, в то время жил отчим. Нет, нет! Не этот, а другой отчим. Мама сошлась с ним, через десять лет после смерти папы.. Она родила меня очень рано. К тому времени, когда они стали жить вместе, ей еще

не было двадцати девяти лет. Совсем молодая женщина. Она ведь

очень красивая и женственная. Многие наши мужики, пытались сблизиться с ней, но она вела себя с ними строго. Не знаю, чем ее взял дядя Миша, но вскоре, после знакомства с ним, она привела его в дом. Она посмотрела на меня и смущенно зарделась. - Мне тогда такого довелось, наслушаться ночью… Кровать в ее спальне начинала скрипеть, едва они уходили в спальню. Мама стонала и кричала в спальне, будто из нее тянули жилы. Иногда, мне было даже страшно. Это происходило у них каждую ночь. Но, утром она вставала свежая и веселая. Она стала очень веселой и, даже, кажется, очень помолодела, с появлением дяди Миши. - Между тем, дядя Миша, вскоре начал оказывать мне повышенное внимание. Особенно, когда мамы не было дома. То пошутит с намеком, то ущипнет… за разные места. Говорил мне, что я толстушка. И очень удивлялся, что мне всего двенадцатый год. Мне это, конечно же тогда, ужасно льстило. Незаметно мы с ним сильно сдружились. - Как-то вечером мы остались с ним, как это бывало часто, вдвоем. Он был особенно весел, шутил, подзадоривал меня. Он вел себя со мной, как равный. Мы с ним разбаловались. Я бегала от него по всему дому, а он догонял меня. Догнав в очередной раз, он схватил меня в охапку и сжал руками и начал сильно тискать мою грудь. - Какая она у тебя большая и крепкая, - хрипло прошептал он.. От этого шепота у меня побежали мурашки по всему телу. Мне почему-то не хотелось вырываться из его рук. Продолжая прижимать меня к себе, он принялся гладить меня всюду. Видя, что я не вырываюсь, он сунул руку в вырез платья, и крепко сжал мою грудь ладонью. Мое тело охватило томление.
__________________
СКОРО ВЫБОРЫ ГОЛОСУЙ ЗА МОЕГО ДРУГА ВОЛОДЮ
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием