Показать сообщение отдельно

Старый 12.02.2012, 17:48   #20
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вы же доктор и знаете, что сейчас укол сделают и она закроется. – отвечала она. – Может, вы хотите чего-то необычного?
- Чего, например? – удивился я.
- Ну… сейчас у меня там всё так… широко… А вы бы не хотели меня прямо… туда…? – шептала она и приковывала меня своим огненным взглядом.
- Окс… Оксана, - заикаясь прошептал я, - позднее я к вам зайду.
- Очень буду ждать, - возбужденно прошептала она и улыбнулась.
С этими словами я улыбнулся и посмотрел на неё. а пальцами тронул её клитор. Внезапное и сильное сокращение матки, было мне ответом. Её лицо исказила гримаса удовольствия и блаженства.
Я направился к выходу, по пути ещё раз поцеловав Наталью. Каково было моё изумление, когда после поцелуя, Наталья повернула лицо в сторону Оксаны и победоносным взглядом посмотрела на неё. Словно говоря: «Как бы ты не старалась, подруга, но он – мой!».
Было раннее утро. Солнце ещё не взошло и мне страшно хотелось спать. Подойдя к корпусу, я увидел, что окна моих «курочек» были темными. Значит, все спали. Наскоро умывшись, я, не раздеваясь, завалился спать. Сон быстро овладел мной и, спустя пару-тройку минут, я уже спал крепким сном. Мне показалось, что я спал вечность. Внезапно, сквозь сонную пелену, мне послышался тихий стук в дверь. Я открыл глаза. Часы показывали двадцать минут десятого. Солнце уже ярко светило в окно. Стук повторился. Я, нехотя, поднялся и пошел открывать. На пороге стояла Инна.
  Ответить с цитированием