Показать сообщение отдельно

Старый 21.12.2011, 12:36   #9
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Э, она течёт, - запустил мне во влагалище граблю Важа и показал брату, раздвигая мои слипшиеся половые губы.- Давай, отходим её во все щели, - сказал Ашот. Они меня не спрашивали, видимо блядей не только не целуют в губы, но и не справляются об их желаниях.
Меня раскисшую в каком-то пьяным предэкстазовым состоянии резко перевернули на живот на угол кровати. Мою попку приподняли и в вагину вошёл крепко стоящий член Важи. Он был ещё в сперме и креме и скользил во мне ужасно мокрой, что хлюпало так громко, как дождь по лужам. Его брат взял меня за волосы и подставил к губам свой хобот, подрачивая его, чтобы стоял. Нос почуял стойкий запах спермы и моего зада в крему. Воняло очень сильно, но меня не спрашивали и насильно мне через губы уткнулся в щёку мощный стояк.
- Глотай целиком, тебе ли брезговать шалава поношенная?
Я послушалась Ашота и хотела попытаться сделать новое в своей жизни, но не смогла я проглотить такую колбасу, отчего он пригрозил широко разинуть рот, а сам впихивал в горло свой хуй. Я кашляла, задыхалась, давилась и почти рвало, но он нагло вставлял мне в горло и за щёку, управляя руками, как будто это было неживое дупло. Моё лицо и подбородок заляпались текущими слюнями, Ашот плевал на меня сверху и это всё попадало по щекам в открытый рот и на его бешено вбивающийся хобот, воняющий моей жопой. Сзади в мою промокшую мохнатку вставлял Важа и я быстро кончила. Я застонала и полила, как будто ссала, в судорогах обессиленная. Мне хотелось полежать, но они делали со мной, что хотели в две дыры. Как они надсмехались – они пялили чужую жену в рот и в жопу! Они не ценили мою бабскую красоту, а нагло имели во все дыры и издевательски надсмехались своей зверской похотью портить таких симпатичных замужних женщин. Я подставляла им себя, свою красоту и все отверстия, чувствуя себя вонючей блядью, которой самое бабское место в таком унизительно положении подстилки для незнакомых мужиков, главное только чтобы у них были большие стоящие члены, которые они вставляли бы мне во все позорные дыры и даже в бывший чистый девственный аккуратный рот, которым я ем и целую дочурку.
Один кончил мне вниз, делая там липкую пробку и называя меня – старой вонючей блядью, а Ашот ещё толкал мне, но только за щёку и потом тоже начал кончать. Он выдавливал твёрдые густые сгустки и наполнил весь рот. Он приказал глотать, но я и так невольно пила у него из хера, а то бы подавилась, и в глотку всё само стекало…
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием