Показать сообщение отдельно

Старый 21.12.2011, 12:35   #6
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

У меня лилось из пизды. Натекало на живот Важе, по нему на розовую простыню и впитывалось запахом моих выделений и его пота. Я отпустила себя сзади и просто повалилась на грудь Важи. С моим ходящим ходуном телом эти два наглых насильника делали, что и хотели заполучить в пользование. Они хотели выеъбать замужнюю красивую взрослую бабу в самом соку с крашенными волосами, желательно русскую и делали это со мной. Они пользовали меня несколько часов назад ещё серьёзную женщину бухгалтера, с обручальным кольцом, теперь кольцо запачкалось кремом для моего пробитого зада, а деловая элегантная одежда смята и оголяет все мои позорные дырки. Моя косметика потекла, смешанная с потом дикой животной страсти измены сразу с двумя в противоестественном совокуплении не только в зад, но сразу с двумя в зад! Ещё с моего лица стекали унизительные плевки презрения Важи. Он сказал, что с блядями не целуется, а только пробивает их в жопы. Я стала такой, они сделали из образцовой жены и заботливой мамаши настоящую использованную блять с развороченной открытой жопой, где в растянутом очке трутся сразу два большущих члена волосатых восточных парней, текущих вонючими выделениями, купающихся в креме и слюнях. А я теку и теку от всего этого, от такого надругательства над собой прежней и чистой, когда я могла думать о себе, что я хорошая жена и нормальная женщина с достоинством. Теперь я блять, которую могут ебать в групповухе, даже не спрашивая разрешения, с мужем, который ничего не может сделать против, а наверно сейчас дрочит и плачет по мне. По своей жене, которую раньше не ценил и которую уже не вернёт. Я стала другой. Меня сделали другой. Я текущая блять на двух мужиках…
Вдруг мои мысли прервали совсем громкие выкрики Ашота и Важи. Один кто-то из них начал лить в меня глубоко внутри моей толстой кишки, пульсируя своим толстым членом. Это был Ашот. Я догадалась от его рук, которые сжали мои расплющенные сиськи на волосатой груди его брата.
- Не высовывай… Хочу кончить на твой хуй… - задыхаясь попросил Важа.
Он руками начал управлять моим тазом двигая его вперёд и назад, а потом выплеснул тоже добавки в и так горячую смесь внутри моего бедного зада. Он там сокращался и увеличивался. Я чувствовала, как оба больших хуя уменьшаются во мне. Они наигрались со мной и бесцеремонно вытащили из меня с хлюпкими звуками и отбросили вбок. Мне оставалось валяться рядом на краю кровати, постыдно вытекать бабским соком из волосатой щелки и наблюдать хохочущих громко дышащих довольных насильников над моей замужней и женской честью. Я была использованной подстилкой для их забав, я для них принудительно сделала их высший шик – поиметь роскошную замужнюю женщину в зад в два члена. У меня было время. Я воспользовалась им, наблюдая стоящего на коленях мужа с заплаканным и потным лицом. У него была мокрая рука и несколько капель на ковре от собственной спермы. Он дрочил на свою жену, которую в каком-то шаге расписали сразу двое! Ничтожество.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием