Показать сообщение отдельно

Меня серьёзную женщину одновременно два молодых кавказца на глазах мужа Часть 2
Старый 21.12.2011, 12:32   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию Меня серьёзную женщину одновременно два молодых кавказца на глазах мужа Часть 2

В семь с небольшим я была дома. Мужа слышно не было, он наверно уже сидел в шкафу. Я прошла в ванную и хотела переодеть мокрые трусики, но сразу в дверь позвонили. Я даже вздрогнула от предвкушения разврата измены.
Чувствуя себя желанной роскошной женщиной заарканившей достойного самца, я открыла дверь и увидела там Важу и второго Важу. Эти два парня были одинаковы. Даже бордовые рубашки и костюмы неразличимы, как и красные распалённые лица. Пока я стояла в сомнениях, они вошли и уложив руки на мою талию, проводили в зал. Один ставя бутылку вина на журнальный столик, спросил:
- Анна Юрьевна, всё на мази, мужа дома нет?
- Нет… он с дочкой у моей мамы.
Я спохватилась, что сейчас нежелательно говорить о дочке, но того это только возбудило:
- У вас дочка да? Люблю таких взрослых женщин.
- Я за штопором, – предупредил второй и исчез в коридоре.
- Я думала, что мы будем вдвоём?
- Э, что я брат родной не позову отдыхать? Мы с ним всегда вместе, только работаем в разных местах, а отдыхаем всегда вместе, - громко засмеявшись, видимо над моей растерянностью, ответил Важа. Он уже рассматривал меня: губы, шею, волосы, раскрытое место на блузке с ложбинкой.
Сзади подошёл второй, бесцеремонно уложив свои руки у меня на талии. Он подмигнул своему брату:
- Дверь закрыл на щеколду.
- Это мой брат – Ашотик. Я ему сказал, что сегодня пойду к нашей бухгалтерше жопастой отдохнуть, так он сразу меня привёз сюда, - представил Важа.
- Вай, какой там восемь ждать? Я уже не терплю совсем. Давай, - послышался совсем наглый тон.
- Слышала? – спросил Важа.
- Давай. Слышала, а? – переспросил сзади и крепко схватил меня за грудь, сминая блузку.
- Подождите, чего давать?
- Э, как чего? Сама же позвала вась-вась пока муж куда-то укатил с дочкой, - лапая мои голые бёдра выше чулок в разрезе под юбкой, заявил Важа.
- Хули тянуть, потом выпьем! Давай делай, если звала! – возбуждённым агрессивным тоном поторопил Ашот.
Его руки развернули меня к нему и я увидела его красное бритое лицо с блестящими от похоти глазами, которые рассматривали меня всю. Он руками уже вынимал из ширинки свой член. Он выпал наружу и испугал меня своими размерами. Это был толстый здоровый хуй с темной кожей и выпирающей веной сбоку, а головка оказалась бордовой и острой.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием