Показать сообщение отдельно

Старый 15.01.2012, 15:24   #2
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

Рассмотрев свою обнаженную красоту, она больше не могла ждать. Легла на кровать и найдя в журнале изображение самого красивого мальчика, положила его изображение себе на грудь. Раздвинув ноги ввела вибратор в свое влагалище, представив что вошел в нее этот парень в журнале. Включила вибратор на медленную скорость, он стал приятно в ней двигаться и стала смотреть на большой член парня. Еще больше представив, что ее трахает именно этот красавиц ощутила удовольствие и застонала. Переключила вибратор на большую скорость и почувствовала еще большее удовольствие, чувствуя как он приятно растягивает её и наполняет и стала признаваться парню в журнале в любви. Но оргазма так и не могла достичь, который всегда достигала со своим мужем и поняла что это не то, лучше трахаться с живым членом
Потрахавшись с вибратором она встала.
-Спасибо тебе мальчик, что трахнул меня,- поцеловала его изображение в журнале,- но ты всеравно не доставил мне такое удовольствие которое бы я хотела. Мне бы хотелось чтобы ты поласкал мою киску но ты не можешь этого сделать, потому что ты в журнале, так что извини сейчас прийдет с работы мой муж и я с ним буду трахаться.
Промыв вибратор под водой вытрала его и завернув в тряпку, обратно убрала в шкаф, а журнал положила на журнальный столик. Подойдя к зеркалу взяла свои трусики, и снова рассмотрела свое влагалище погладив его. Ей очень хотелось, чтобы ей снова поласкал его муж, она это обожала. Повернувшись задом перед зеркалом нагнулась и рассмотрела опять свое влагалище. Ей в такой позе тоже нравилось отдаваться своему мужу. Надев трусики, накинула халат. Сейчас прийдет с работы муж.
Она прошла на кухню, поставить чай и тут же раздался звонок в дверь. Подойдя к двери сначала закрыла халат, чтобы закрыть груди, а вдруг в подъезди есть еще кто то. Открыла дверь, это был ее любимый муж.
-Здравствуй моя любимая. Что ты мне сегодня приготовила?- он быстрым шагом вошел в квартиру, закрыв за собой дверь.
-Я для тебя Игорек приготовила теплую постельку и моя киска снова ждет твоих приятных ласк,- ответила она и взяв его руку, распахнув халат прижала себе между ног,- чувствуешь как она этого просит. А как твой солдат он уже готов к бою и наверное снова хочет поазаровать с моей киской.
Она взялась рукой между его ног и сжимала проверяя.
-Он он кажись, пробуждается.
-Да я об этом думал целый день, когда работал на станках, и ни как не мог дождаться, чтобы поразвлечься с тобой,- объяснил ей чувствуя ее очень страстные сжимания.
Он снял обувь и прошел в комнату. Она вслед за ним. Он стал раздеваться, и она внимательно смотрела на него. Он разделся до плавок.
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием