Тема: Эти дни
Показать сообщение отдельно

Старый 20.02.2012, 11:26   #2
Встречное Движэни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наташа что то шерстила на кухне я прикорнул не на долго и проснулся от чувства которое лилось в меня и наполняло мою голову заставляя проснуться . я открыл гла за и увидел наташу она сидела у меня в ногах и лизала член .
"нат.." Она закрыла мой рот пальцем и продолжила свое "Вмешательство". Её пухлые губы нежно массировали головку и мой член начилал набухать я закинул голову и стал наслаждаться , потом она облизала мои яички и своей ручкой стала дрочить мой член .
"Ты говорил что ты не животное , а я животное и просто так тебя не отпущу" . она сняла футболку и обнажила свою грудь . Я обожаю её сосочки они нежно розовые и такие мягкие.
Я взял их в рот и начал сосать она обхватила меня руками и тут же оттбросила я лег она залезла на меня обхватила мой члем своей грудью и началаса свой массажик буферами . она никогда на такое не соглашалась а тут сразу и такое рвение.
Член дыбился и рос еще больше он хотел войти в нее почуять горячую плоть влагалища моей девушки . Она смотрела на меня не отводя глаз хотела видеть как мне хорошо . Я не выдержал вскочил схватил её и прижал к себе стянув с нее шорты я просунул члем между её ногами "Сдвинь ноги"
Она сомкнула свои мягкие и гладкие бедра. Я сделал первый такт и почувствовал как головка проникая через горядие бедра выходит вперед и охлаждаеться воздухом из кондиционера.
  Ответить с цитированием