Показать сообщение отдельно

Я выглядела очень привлекательно. Все мужчины на танцах просто были уничтожены ...
Старый 23.12.2011, 07:29   #1
ТВОЯ ДОГИ
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 23
По умолчанию Я выглядела очень привлекательно. Все мужчины на танцах просто были уничтожены ...

Я выглядела очень привлекательно. Все мужчины на танцах просто были уничтожены моим новым нарядом. Сразу появился выбор партнеров. Я остановилась на одном смуглом парне.

Тут же в зал зашли еще двачеловека, мужчины, которых я раньше не видела, видимо это были его друзья,которые пришли на его выступление. Я не успела запротестовать, как онинакинулись на меня, содрали платье и трусы, и только в чулках на каблучках яосталась одна перед этой сворой возбужденных мужчин. Дальше было нечто. Онинабросились на меня втроем, стали лизать меня всю, потом растянули на полу,один лег по меня и засадил мне член в киску, второй сунул мне член в анус, ятолько успела взвизгнуть от острой боли.
* * Третий схватил меняза голову и насильно запихнул мне в рот член, сразу кончив после несколькихмоих движений языком. Я поняла, что сопротивляться смысла нет, и полностьюотдалась этой оргии. Так прошло 2 или 3 часа. Они все не могли насытиться мной,каждый трахнул меня в попку, киску и в рот, получилось, что меня трахнули 10раз, все было залито спермой, что бы их распалить и слизывала ее с пола ивыставляла свою попку вверх. Этого было достаточно, что бы они в бешенственабрасывались на меня. А мне только этого и надо было. Когда они уже сдались, ясела на корточки и помочилась на их одежду и на пол. Они опешили, а потомбросились слизывать мою мочу с пола. Я сидела на стуле, вся в сперме, стиралаее с лица и живота руками. Чулки были порваны, каблук сломан, трусики вообщеисчезли. На коленях и локтях синяки. Я с трудом оделась и села в машину,приехала домой. Благо все спали. Я все выбросила, приняла душ, и легла впостель. Больше на танцы я не ходил
__________________
Себя познать, не хватит жизни целой. Меня узнать пытались много раз. Кому-то я казалась сильной, смелой. Я так же слышала: "Что я могу для вас" Один мне говорил, что я порочна Другой чистейшим ангелом назвал. Кто для тебя я, не решил ты точно. Останусь т
ТВОЯ ДОГИ вне форума   Ответить с цитированием