Показать сообщение отдельно

Старый 12.02.2012, 18:07   #3
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я шел за ней, не отводя глаз от ее виляющей аппетитной попки и представлял, как же она хорошо смотрелась бы на моем крепком «жезле»!
Мы подошли к тонированной полицейской Вольве.
- Ну что, молодой человек, придется Вам отрабатывать по полной за свое нарушение!
- А что надо?...
- Ну что надо, что надо… - сердясь на мою непонятливость пробормотала сучка, открыла заднюю дверь своего менто-мобиля, пролезла внутрь, встала рачком, задрала своб ментовскую юбку, как последняя грязная потоскушка, стянула белые кружевные трусики со своей чудесной попки и моему взору открылась ее взрослая сочная киска с аккуратной стрижкой на лобке!
«Ебать мой хуй ментовской жопой!» - первое что взбрело мне в голову тогда!
Но – тут уж я не растерялся. Я наклонился над ее ароматной влажной промежностью, руками обхватил ее мягкие горячие бедра и своим языком погрузился в ее ментовское влагалище! Ох! Какое же оно оказалось вкусным и сочным! Мне хотелось лизать его очень долго, проникая языком в самую глубь ее пизды!
Сучка явно оценила мой опыт в куни-искусстве. Она схватила меня за волосы и стала всем лицом окунать меня в ее истекающее соком лоно. Не только пися, но так же и вспотевшие ягодицы и маленький тугой анальчик получили свою порцию штрафной ласки.
- Нуууу….. Всеее… Хваааатит… *- изнемогая от возбуждения застонала сучка, - давай, трахни меня хорошенько!
Я достал из штанов свой уже давно окрепший ствол и чуть поводив головкой по половым губкам ввел его в нутро! «Флюп!» - член на половину вошел во влагалище, но прогнулся от сопротивления! Еще «флюп!» Уже полностью, по самые яйца вошел хуй!
  Ответить с цитированием