Показать сообщение отдельно

Старый 01.02.2012, 06:57   #18
Ciel-fake
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

народ читайте до конца :-) для вас пишу не ленитесь пожалуйста:-)— Мой господин, разрешите недостойной рабыне просить вас о милости. – Говори, рабыня, - улыбнулся и ответил Роман. – Мой повелитель. — Я прошу, чтобы вы сделали меня женщиной! – выдохнула Алёна. Это было неожиданно. Роман, молча, смотрел на девушку, обдумывая происходящее. — Я понимаю, что недостойна вашей милости. Мне кажется, что вы никогда не простите моего падения. Помогите мне искупить свою вину! Пожалуйста, накажите меня строго, а потом простите, только вы можете меня простить! — Алёна протянула ему ремень и посмотрела с такой надеждой, словно ждала какого-то чуда. Он по-новому взглянул в её мокрые от слез глаза. — Эта девочка не только эротична, она умеет чувствовать по- настоящему, – про себя подумал Роман. Он присел на корточки перед ней и положил ей руки на плечи. — Ты хорошо понимаешь, чего просишь? Ты ведь не сможешь ничего вернуть обратно. — Я знаю, но я хочу, я прошу, чтобы это сделали именно вы. Я думаю об этом все время. Я немного боюсь этого, а вы самый лучший. Я прошу вас, мой повелитель! Роман вовсе не считал девственность столь уж важной. Понимал, что отсутствие сексуального опыта с большей вероятностью приведет к сложностям в жизни и необдуманным поступкам, чем потеря невинности. Но он все еще продолжал сомневаться. — Ты действительно понимаешь, что я не гожусь тебе в спутники жизни, что я лишь твой друг? Что ты должна будешь со временем принадлежать другому мужчине? Я не знаю, я наверное всегда буду помнить вас, разве можно все это забыть. — У меня, конечно, будет совсем другая жизнь, я ведь и сама хочу этого. – Но мне еще хочется оставить в душе такой уголок, куда я всегда смогу убежать, когда мне будет страшно или одиноко. — Даже если рядом не будет вас. Алёна замолчала и опустила голову. — Хорошо, пусть будет так. Но не сейчас. Ты не просто станешь женщиной, ты родишься заново в новом, светлом мире.
__________________
СКОРО ВЫБОРЫ ГОЛОСУЙ ЗА МОЕГО ДРУГА ВОЛОДЮ
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием