Показать сообщение отдельно

Старый 01.02.2012, 06:32   #4
Ciel-fake
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

В кустах увидал девушку, рядом с ней пиликал мобильник. Сразу поняв, что это и есть Алёна, он застыл в шоке, молоденькая девушка в изнеможении лежала на земле, её платье было грязное и разорвано. Рядом наклонился над девушкой и легонько потрепал её по щекам. — Эй, ты в порядке, встать можешь? Девушка слабо кивнула, медленно начала подниматься, Роман повёл девушку к машине, достал из салона бутылку воды и дал ей, чтобы она смыла с себя грязь. Пока она приводила себя в порядок, Роман стал прикидывать, как быть. Далеко вести девушку в таком виде он не мог, она была все так же безучастна к его действиям, даже не пытаясь прикрыть босые ножки и выбритый лобок. — Расслабься, Алёна, все позади. — Тебя ведь Алёной зовут? Девушка с трудом собралась с мыслями, и после паузы затравленно взглянула на Романа, произнесла: — Да. Что вы собираетесь со мной делать? Он улыбнулся. — Я Роман! Мы договорились встретиться, помнишь? Не бойся, я тебя не обижу, тебя бы надо привести в нормальный вид и отвести тебя домой? — Нет-нет, домой не надо! – испугалась девушка. — Хорошо-хорошо, не паникуй, тогда поехали ко мне. — Не боишься? Алёна молчала, опустив голову. — Я не знаю, – выдохнула она. — Ну, тогда я знаю, поехали. Расслабься и не трусь, теперь все будет хорошо. Девушка с опаской села в машину, они поехали по узким улочкам старого города, вскоре Роман остановил машину у пятиэтажного дома, они спешно вошли в подъезд, чтобы не привлекать к себе внимание. Войдя в квартиру Роман, произнёс: — Вот мы и дома, давай быстро в душ. Шлепая босыми ножками, Алёна послушно направилась в ванную комнату и в нерешительности остановилась, опасливо глядя на него, Роман зашёл вслед за девушкой и закрыл дверь. — Ну, чего стоишь, раздевайся. Девушка замялась в нерешительности. — Ну? Я вас стесняюсь, – пролепетала она чуть слышно и заплакала.:-)
__________________
СКОРО ВЫБОРЫ ГОЛОСУЙ ЗА МОЕГО ДРУГА ВОЛОДЮ
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием