Показать сообщение отдельно

Старый 05.02.2012, 20:10   #11
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Освободив его из брюк, взяв в руку, она улыбнулась: "Большой" - тихо сказала она. И обхватив ладошкой стала ласкать его, сдвигая кожу с головки и возвращая её на место. Член был мокрый, и, наверное, железный на ощуп. Я стоял, опустив голову с закрытыми глазами, потеряв реальность происходящего. Нащупал губами её ухо, обхватил, покусал слегка его, и затем стал вылизывать ей раковину. Каждое движение моего языка волной отзывалось в её теле. Я ласкал её грудь сдавливая, захватив между пальцами сосок, слегка его сжимал. Затем скользнул по горячей сухой коже вниз. Она развязала пояс на платье и моя рука не встречая сопротивления скользнула вниз по плоскому животу на её лобок под ткань трусиков, волосы у неё оказались очень мягкими, погладив лобок надавив на него слегка, опустился ниже. Средним пальцем скользнул по большим губам к попке. Там всё было мокрое и горячее, в трусах была просто лужа. От попки пошёл вверх разведя губы пальцем поднялся к клитору надавив на него стал гладить этот прячущийся в складках бугорок, поглаживая его и надавливая, по кругу и снизу вверх. Тут я отключился от внешнего мира полностью, я жил её клитором, её чуть вздрагивающим телом. Она дышала тихо и тяжело, закрыв глаза и чуть приоткрыв рот.
* * Мой член тихо двигался в её сжатой ладошке, пришёл ритм, буквально через минуту я почувствовал как она вытянулась в струну, тихо всхлипнув, наклонила голову в перёд уперлась лбом в стекло, чуть присела ещё развела бёдра, и сжала мою руку на поручне. "Кончаю" - услышал я её шёпот. Она вздрогнула несколько раз, и ослабела. Стояла с закрытыми глазами, прилипшей чёлкой к мокрому лбу улыбаясь. Глубоко вздохнув отпустила мой слегка обмякший член, и повернулась ко мне лицом. Положила голову мне на плечо, прижалась своей грудью к моей, и замерла так. Затем взяла меня за член другой рукой Двумя движениями вернув ему жесткость откинулась назад окинула взглядом стоящих рядом людей. Никто ничего не заподозрил, никто даже не стоял к нам лицом. Тогда она посмотрела прямо мне в глаза и стала тихонько поднимать подол платья вверх.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием