Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2011, 18:17   #11
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После того, как я начисто вылизал истерзанное лоно моей любимой, я приставил свой член к незакрывающемуся входу в ее киску и аккуратно вошел в жаркое и просторное влагалище. В середине было непривычно мягко и просторно, упругие стеночки стали податливыми и очень мягкими, от них исходил такой жар, что мой член был как в натопленной норе. Я не чувствовал той тесноты, какая была буквально еще прошлой ночью. Это была пизда развратной бляди.
Трахалась моя жена с шефом пять лет. Первые пару лет ее киска очень быстро восстанавливалась и на следующую ночь я ощущал прежную узкую тесную плоть с упругими стеночками. Но потом я стал замечать, что влагалище немного размякло и стало шире. Оно подстроилось под размеры своего шефа. Когда моей Ленке было уже 29 лет Игорь Сергеевич предложил ей родить от него. Мы посоветовались, я был очень возбужден таким поворотом событий. В 30 лет супруга родила от Игоря сына. Так я стал папой. Сейчас ей 35 лет, Игорь Сергеевич трагически погиб в автокатастрофе, позже жена начала встречаться со своим тренером по фитнесу, сейчас она от него беременна, ходит на 3-м месяце. В сексе у нас все чудесно, жена счастлива и безотказна, дает всегда, везде, сколько угодно и как угодно.
И другая жена мне не нужна, я безумно счастлив со своей секс-вайф.
  Ответить с цитированием