Показать сообщение отдельно

Старый 01.02.2012, 16:34   #4
Ciel-fake
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

')Я начал растегивать ее пальто, затем стаскивать джинсы, в ход пошла кофточка, и наконец она осталась в одном нижнем белье! Я трогал ее тело и неверил, что это со мной происходит в реальности! Даже не думал о том, что я хочу ее сегодня трахнуть, просто гладил и гладил ее кожу, какая она оказалась гладкой, нежной и пахнущей очень приятно! Зато она видимо знала точно чего хотела, стала раздевать меня, да так,

что казалось, она куда-то спешит и хочет побыстрей со мной справиться и побежать делать другие важные дела! Окончатьльно ее обнажив я припал к ее уже влажной промежности, я никогда не делал так, но я начал лизать ее так как буд то это какое то не слыханное лакомство, я лизал, сосал, глотал, засовывал свой язык в каждую дырочку которая попадалась на его пути! И вы знаете,

тогда я понял, что я развратный человек и хочу трахать ее по всякому, крутить ее во все стороны, насаживать ее на свой член жестко, сильно и часто! Но я был приятно удевлен, что она оказал еще девочкой, и мне пришлось сильно постараться прежде чем я осуществлю свои замыслы! Я старался делал все аккуратно, нежно! И вот какой жизненный парадокс: ей 24 года, а я 18-ти летний учу ее трахаться, хотя сам то делаю это в первый раз! Я подложил ей под попу свою куртку,

я слышал, что когда таз приподнят, это облегчает боль и введение! Медленно, но верно ледокол «Арктика» начал свое движение, и тут я почувствовал что-то лопнуло, на бёдра мне брызнуло что то теплое, она сладко вскрикнула и я не останавливаясь начал потихонуку двигаться, там все было тугое, и озознание того, что я первый туда пробрался будило во мне адское желание.
__________________
СКОРО ВЫБОРЫ ГОЛОСУЙ ЗА МОЕГО ДРУГА ВОЛОДЮ
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием